Понедельник, 26 Февраля 2024
00:00:00
12 +

Состав Совета молодых депутатов

СОСТАВ
Совета молодых депутатов
при Совете муниципального образования Крымский район 

 

№ п/п

ФИО

Статус депутата

       1 

Агапов Виктор Андреевич

депутат Совета Варениковского сельского поселения

       2 

Азаров Александр Валерьевич

депутат Совета Крымского городского поселения

       3 

Азыркина Елена Васильевна

депутат Совета Молдаванского сельского поселения

       4 

Акопян Нонна Эдиковна

депутат Совета Кеслеровского сельского поселения

       5 

Андреева Анна Владимировна

депутат Совета Крымского городского поселения

       6 

Бастриков Руслан Сергеевич

депутат Совета Крымского городского поселения

       7 

Бессонов Виктор Владимирович

депутат Совета Кеслеровского сельского поселения

       8 

Гах Александр Николаевич

депутат Совета Адагумского сельского поселения

       9 

Гзогян Стелла Арутюновна

депутат Совета Южного сельского поселения

  10 

Гладченко Александр Васильевич

депутат Совета Варениковского сельского поселения

  11 

Граф Светлана Олеговна

депутат Совета Варениковского сельского поселения

  12 

Гура Виталий Викторович

депутат Совета Адагумского сельского поселения

  13 

Дудницкая Елена Валерьевна

депутат Совета Пригородного сельского поселения

  14 

Духно Михаил Алексеевич

депутат Совета Пригородного сельского поселения

  15 

Евтушенко Владимир Алексеевич

депутат Совета Адагумского сельского поселения

  16 

Егер Анатолий Андреевич

депутат Совета Крымского городского поселения

  17 

Ефимчук Каролина Сергеевна

депутат Совета Южного сельского поселения

  18 

Кельяниди Федор Георгиевич

депутат Совета Мерчанского сельского поселения

  19 

Кирьяков Константин Васильевич

депутат Совета Крымского городского поселения

  20 

Коваленко Майя Александровна

депутат Совета Киевского сельского поселения

  21 

Микаелян Яна Валентиновна

депутат Совета Мерчанского сельского поселения

  22 

Митрофанов Андрей Николаевич

депутат Совета Крымского городского поселения

  23 

Мурадова Эльзара Мамутовна

депутат Совета Южного сельского поселения

  24 

Мушулов Константин Арташевич

депутат Совета Южного сельского поселения

  25 

Портяникова Ирина Владимировна

депутат Совета Молдаванского сельского поселения

  26 

Прусс Станислав Владимирович

депутат Совета Кеслеровского сельского поселения

  27 

Романенко Артём Александрович

депутат Совета Кеслеровского сельского поселения

  28 

Романюкин Максим Алексеевич

депутат Совета Троицкого сельского поселения

  29 

Сейкора Евгений Валерьевич

депутат Совета Адагумского сельского поселения

  30 

Симонов Михаил Александрович

депутат Совета Киевского сельского поселения

  31 

Соловьева Анастасия Сергеевна

депутат Совета Южного сельского поселения

  32 

Сукачев Владислав Викторович

депутат Совета Кеслеровского сельского поселения

  33 

Титова Мария Васильевна

депутат Совета Варениковского сельского поселения

  34 

Тоников Максим Валериевич

депутат Совета Нижнебаканского сельского поселения

  35 

Хоменко Александр Александрович

депутат Совета Киевского сельского поселения

  36 

Шлепов Александр Васильевич

депутат Совета Киевского сельского поселения

  37 

Штырков Андрей Сергеевич

депутат Совета Крымского городского поселения

  38 

Шульга Александр Владимирович

депутат Совета Крымского городского поселения