Воскресенье, 5 Февраля 2023
00:00:00
12 +
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Контакты редакции:
тел.
+7 (86131) 21145, e-mail: smi.krymsk@mail.ru,
адрес: г. Крымск ул. Карла Либкнехта, 35
Главный редактор: Безовчук А.А.

Деятельность ТОС

Структура территориального общественного самоуправления

Руководители органов ТОС

Крымское городское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.       

Шавырина Людмила Васильевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №1

2.       

Ефимцева Ирина Андреевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №2

3.       

Кузьмина Валентина Владимировна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №3

4.       

Юферева Людмила Юрьевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №4

5.       

Агошкова Наталья Евгеньевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №5

6.       

Сандрак Валентина Сергеевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №6

7.       

Гончарова Александра Петровна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №7

Адагумское сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.      

Оникиенко Валентина Васильевна

Председатель ТОС №1 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

2.      

Володченко Светлана Ивановна

Председатель ТОС №2 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

3.      

Белоног Любовь Васильевна

Председатель ТОС №3 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

4.      

Казев Михаил Григорьевич

Председатель ТОС №4 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

5.      

Стороженко Любовь Сергеевна

Председатель ТОС №5 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

6.      

Кобзарь Елена Александровна

Председатель ТОС №6 Территориального общественного самоуправления  Адагумского сельского поселения Крымского района

Варениковское сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.      

Шавырина Людмила Васильевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №1

2.      

Ефимцева Ирина Андреевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №2

3.      

Кузьмина Валентина Владимировна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №3

4.      

Юферева Людмила Юрьевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №4

5.      

Агошкова Наталья Евгеньевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №5

6.      

Сандрак Валентина Сергеевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №6

7.      

Нефед Наталья Николаевна

территориально общественное самоуправление Варениковского сельского поселения Крымского района №7

Кеслеровское сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.

Анисимова Нина Юрьевна

Председатель ТОС № 1 села Кеслерово и поселка Нефтепромысел

2.

Ветчинкин Георгий Иванович

Председатель ТОС № 2 хутора Веселый и хутора Красная Батарея

3.

Шарганова Анна Александровна

Председатель ТОС № 3 хутора Павловский и хутора Анапский

4.

Акопьян Наталья Александровна

Председатель ТОС № 4 Хутора Красный Октябрь

5.

Стыцюк Надежда Владимировна

Председатель ТОС № 5 Хутора Садовый

6.

Линева Ирина Викторовна

Председатель ТОС № 6 Станицы Гладковской

Киевское сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.       

Островская Раиса Савельевна

Председатель ТОС № 1,южная сторона села Киевское Киевского сельского поселения

2.       

Райлян Яков Иванович

председатель ТОС № 2,  южная сторона села Киевское Киевского сельского поселения

3.       

Турчин Алексей Николаевич

председатель ТОС № 3, северная сторона села Киевское Киевского сельского поселения

4.       

Любименко Светлана Леонидовна

председатель ТОС № 4,село Гвардейское, хутор Урма Киевского сельского поселения

5.       

Емельянова Олеся Сергеевна

председатель ТОС № 5, хутор Плавненский, хутор Ольховский Киевского сельского поселения

6.       

Рослик Ирина Леонидовна

председатель ТОС № 6, село Экономическое Киевского сельского поселения

7.       

Стороженко Любовь Ивановна

председатель ТОС № 7, хутор Ленинский, хутор Карла Маркса, село Ударное, хутор Некрасовский, хутор Борисовский, хутор Калиновка Вторая Киевского сельского поселения

8.       

Думбров Сергей Васильевич

председатель ТОС №8, село Экономическое, хутор Садовый Киевского сельского поселения

9.       

Данилецкая Татьяна Ивановна

председатель ТОС №9, северная сторона села Киевское Киевского сельского поселения

Молдаванское сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.

Алфёров Иван Николаевич

Председатель ТОС № 97

(х.Безводный, х. Трудовой, х. Милютинский)

2.

Агафонов Алеша Лазаревич

Председатель ТОС № 98

(х.Орджоникидзе, х. Даманка, х. Прохладный)

3.

Попандопуло Василий Иванович

Председатель ТОС № 100

(х.Новокрымский)

4.

Слепченко Надежда Алексеевна

Председатель ТОС № 101
(х. Долгождановский, х. Красный, с. Русское)

5.

Китайко Галина Ивановна

Председатель ТОС № 102

(с. Молдаванского)

6.

Ковалева Ирина Павловна

Председатель ТОС № 103

(с. Молдаванского)

7.

Лубяная Любовь Васильевна

Председатель ТОС № 99

(п. Виноградный, х. Свобода)

8.

Алекова Галина Васильевна

Председатель ТОС № 104

(п. Первенец, х. Меккерстук, х. Ленинский)

9.

Кочу Николай Григорьевич

Председатель ТОС № 105

(п. Саук-Дере, х. Горно-Веселый)

Мерчанское сельское поселение

п/п

ФИО

Должность

1.

Тунгел Галина Николаевна

Председатель ТОС № 2  с. Мерчанское

2.

Байрамова Набат Тапдыг-Кзы

Председатель ТОС № 3 х. Ястребовский, Мерчанского с/п

3.

Талалай Елена Владимировна

Председатель ТОС № 4  х. Весёлый, Мерчанского с/п

4.

Бочковая Нина Ивановна

Председатель ТОС № 5  х. Майоровский, Мерчанского с/п

5.

Митькова Наталья Григорьевна

Председатель ТОС № 6  х. Мова, Мерчанского с/п

Нижнебаканское сельское поселение

п/п

Ф.И.О.

Наименование ТОС

1.       

Кожанова Ирина Александровна

Председатель ОО ТОС №1 пос.Жемчужный, Нижнебаканского сельского поселения Крымского района

2.       

Наяр Татьяна Николаевна

Председатель ТОС №2 станица Нижнебаканская

3.       

Таран Анна Владимировна

Председатель ТОС №3 станица Нижнебаканская

4.       

Чуракова Ольга Викторовна

Председатель ТОС №4 станица Нижнебаканская

5.       

Довбыш Татьяна Александровна

Председатель ТОС №7 станица Нижнебаканская

6.       

Виткус Зоре Муратовна

Председатель ТОС №9 станица Нижнебаканская

Пригородное сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.       

Ожихина  Ольга Петровна

 

Председатель территориального общественного самоуправления  № 1 Пригородного сельского поселения Крымского района

2.       

Суховерхая Нина Петровна

 

Председатель территориального общественного самоуправления  № 2 Пригородного сельского поселения Крымского района

3.       

Демирханова Людмила Александровна

 

Председатель территориального общественного самоуправления  № 3 Пригородного сельского поселения Крымского района

4.       

Соснова Любовь Васильевна

 

Председатель территориального общественного самоуправления  № 4 Пригородного сельского поселения Крымского района

5.       

Васильева Татьяна Михайловна

 

Председатель территориального общественного самоуправления  № 5 Пригородного сельского поселения Крымского района

6.       

Фидищева Ирина Николаевна

Председатель территориального общественного самоуправления  № 6 Пригородного сельского поселения Крымского района

7.       

Маналакина Наталья Михайловна

Председатель территориального общественного самоуправления  № 7 Пригородного сельского поселения Крымского района

8.       

Макриди Малика Рашидовна

Председатель территориального общественного самоуправления  № 8 Пригородного сельского поселения Крымского района

Троицкое сельское поселение

п/п

ФИО

Наименование ТОС

1.       

Моисеенко Наталья Николаевна

Председатель ТОС №1 Троицкого сельского поселения Крымского района

2.       

Дей Валерий Григорьевич

Председатель ТОС №2 Троицкого сельского поселения Крымского района

3.       

Горбенко Игорь Михайлович

Председатель ТОС №3 Троицкого сельского поселения Крымского района

4.       

Бутенко Владимир Андреевич

Председатель ТОС №4 Троицкого сельского поселения Крымского района

5.       

Дядина Наталья Викторовна

Председатель ТОС №5 Троицкого сельского поселения Крымского района

6.       

Ермак Александр Васильевич

Председатель ТОС №6 Троицкого сельского поселения Крымского района

7.       

Шрамко Павел Ильич

Председатель ТОС №7 Троицкого сельского поселения Крымского района

8.       

Шишка Павел Васильевич

Председатель ТОС №8 Троицкого сельского поселения Крымского района

9.       

Коноваленко Елена Алексеевна

Председатель ТОС №9 Троицкого сельского поселения Крымского района

10.   

Байкина Валентина Михайловна

Председатель ТОС №10 Троицкого сельского поселения Крымского района

11.   

Чехова Елена Владимировна

Председатель ТОС №11 Троицкого сельского поселения Крымского района

12.   

Колмакова Елена Алексеевна

Председатель ТОС №12 Троицкого сельского поселения Крымского района

13.   

Малашенок  Юлия Васильевна

Председатель ТОС №13 Троицкого сельского поселения Крымского района

14.   

Галат Ольга Никоновна

Председатель ТОС №14 Троицкого сельского поселения Крымского района

Южное сельское поселение

п/п

Ф.И.О.

Наименование ТОС

1.       

Чки Анастасия Маметовна

Председатель ТОС №1 Южного сельского поселения Крымского района

2.       

Варина Елена Владимировна

Председатель ТОС №2  Южного сельского поселения Крымского района

3.       

Фоменко Татьяна Ивановна

Председатель ТОС №3 Южного сельского поселения Крымского района

4.       

Панченко Валентина Николаевна

Председатель ТОС №4 Южного сельского поселения Крымского района

5.       

Гусев Виктор Иванович

Председатель ТОС №5 Южного сельского поселения Крымского района

6.       

Чернова Галина Павлиновна

Председатель ТОС №6 Южного сельского поселения Крымского района

7.       

Шахнюк Галина Викторовна

Председатель ТОС №7 Южного сельского поселения Крымского района