Воскресенье, 5 Февраля 2023
00:00:00
12 +
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Контакты редакции:
тел.
+7 (86131) 21145, e-mail: smi.krymsk@mail.ru,
адрес: г. Крымск ул. Карла Либкнехта, 35
Главный редактор: Безовчук А.А.

График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов Совета муниципального образования Крымский район (созыв 2020-2025)

Телефоны для предварительной записи на приём: 2-14-02; 2-11-78

№ п/пФИО депутата СоветаИзбирательный округАдрес приема гражданДень приема гражданВремя приёма граждан
1Адамян Артур Володьевичтрёхмандатный избирательный округ № 9г.Крымск, ул.Ленина,227, ДЮСШ №1, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
2Акименко Андрей Николаевичтрёхмандатный избирательный округ № 9с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а, администрация Молдаванского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
3Бурсалиди Алексей Дмитриевичтрёхмандатный избирательный округ № 10с.Мерчанское, ул.Советская,22 администрация Мерчанского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
4Бут Валентина Петровнатрёхмандатный избирательный округ № 1г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
5Ванин Владимир Хачиковичтрёхмандатный избирательный округ № 3г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
6Голованев Василий Ивановичтрёхмандатный избирательный округ № 3г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский районпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
7Гончаренко Александр Александровичтрёхмандатный избирательный округ № 2г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
8Ермоленко Сергей Степановичтрёхмандатный избирательный округ № 1х.Новоукраинский, ул.Темченко,39 администрация Пригородного с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
9Зубачева Марина Юрьевнатрёхмандатный избирательный округ № 10ст.Троицкая, ул.Партизанская,96а, МБОУ СОШ №57первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
10Исаева Анна Геннадьевнатрёхмандатный избирательный округ № 7х.Павловский, ул.Красная,13, МБОУ СОШ № 62, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
11Камельянов Сергей Валерьевичтрёхмандатный избирательный округ № 5г.Крымск, Ленина,231, каб.9, приемная Крымского районного отделения ККО ПП КПРФпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
12Копылова Елизавета Павловнатрёхмандатный избирательный округ № 4г.Крымск, ул.Пролетарская,61, ДЮСШ №2, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
13Кудинова Галина Ивановнатрёхмандатный избирательный округ № 8с.Киевское, ул.Красная, 110, МБДОУ детский сад № 16, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
14Лугин Олег Фёдоровичтрёхмандатный избирательный округ № 6г.Крымск, ул.М.Жукова,53первый вторник месяца с 10-00 до 12-00
15Малашенко Егор Николаевичтрёхмандатный избирательный округ № 9ст.Нижнебаканская, ул.Шевченко,2, администрация Нижнебаканского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
16Марков Вячеслав Викторовичтрёхмандатный избирательный округ №2г.Крымск, Ленина,231, каб.9, приемная Крымского районного отделения ККО ПП КПРФпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
17Матевосян Артак Рубиковичтрёхмандатный избирательный округ № 4г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
18Мирошниченко Николай Сергеевичтрёхмандатный избирательный округ № 5г.Крымск, Ленина,231, 1 этаж, Совет ветерановпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
19Мишхожев Мурадин Магаметовичтрёхмандатный избирательный округ № 6ст.Варениковская, ул.Пушкина,148, администрация Варениковского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
20Москвина Светлана Николаевнатрёхмандатный избирательный округ № 2г.Крымск, ул.Российская,1 Крымское лесничество, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
21Николаенко Надежда Васильевнатрёхмандатный избирательный округ № 10ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/ ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
22Олейник Сергей Анатольевичтрёхмандатный избирательный округ № 8г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский районпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
23Пинчук Николай Алексеевичтрёхмандатный избирательный округ № 8с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а, администрация Молдаванского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
24Рубан Анатолий Николаевичтрёхмандатный избирательный округ № 4г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до 12-00
25Смазнов Юрий Алексеевичтрёхмандатный избирательный округ № 5г.Крымск, ул.М.Жукова,111акаждый четвергс 09-00 до 12-00
26Сорокин Владимир Алексеевичтрёхмандатный избирательный округ №3г.Крымск, ул.Адагумская,281апервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
27Юшко Андрей Владимировичтрёхмандатный избирательный округ №1г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский районпервый вторник месяцас 10-00 до 12-00
28Яковлева Светлана Александровнатрёхмандатный избирательный округ № 7х.Адагум, ул.Мира,8а, МБОУ СОШ №61, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до 12-00