Среда, 24 Июля 2024
00:00:00
12 +

Руководители района

Председатели РИК с 1943 по 1992
Секретарь, заместитель председателя, исполняющий обязанности председателя исполнительного комитета (30 июня 1989 года - 20 марта 1992 года)
Председатель исполнительного комитета (9 июля 1987 года - 18 декабря 1991 года)
Председатель исполнительного комитета (апрель 1943 года - март 1944 года)
Председатель исполнительного комитета (18 ноября 1981 - 4 июля 1987)
Председатель исполнительного комитета (26 февраля 1975 года - 26 августа 1981 года)
Председатель исполнительного комитета (26 января 1965 года - конец 1974 года)
Председатель исполнительного комитата (15 декабря 1962 года - 10 октября 1964 года)
Председатель Крымского районного исполнительного комитета (27 июня 1960 года - 15 декабря 1962 года)
Председатель исполнительного комитета (1 октября 1952 года - 27 апреля 1960 года)
Секретарь Крымского райисполкома (28 октября 1945 года - 26 января 1949 года, 2 сентября - 11 декабря 1953, 10 марта 1955 года - 19 сентября 1961 года)
Председатель исполнительного комитета (26 декабря 1950 года - 12 августа 1952 года)
Председатель исполнительного комитета (8 января 1948 года - 26 декабря 1950 года)
Председатель исполнительного комитета (май - декабрь 1947 года)
Председатель Крымского райисполкома (26 мая 1944 года - май 1947 года)