Среда, 1 Декабря 2021
00:00:00
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Информация о проведенных спортивно – массовых мероприятиях с 14 по 20 июня 2021 года

С 11 по 19 июня в г-к. Анапа началось тренировочное мероприятие сборной команды Краснодарского края по регби -7 среди юниоров до 19 лет. Воспитанники отделения регби Бондаренко Н., Митин И., Зопунян В., Захаров З. , члены сборной команды Краснодарского края принимают в них активное участие. Тренер — Копылов С.П.

14 июня на спортивных площадках в парке им. Тельмана прошел Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. В мероприятии приняли участите спортсмены со всего Крымского района. Победители турнира будут представлять Крымский район на зональных соревнованиях в г. Славянске-на-Кубани. Ответственные- Баскакова Е.Н., Лещенко Е.М., Казов П.С., Харжевский В.Б.

С 12 по 17 июня в г. Волгограде прошло Первенство России по пляжному гандболу среди девушек до 18 лет. Крымские гандболисты вошли в состав сборной команды Краснодарского края и заняли 4 место. Команда СШОР «Ровесник» заняла 5 место. Тренерский состав- Баскаков А.А., Бортник Д.А.

С 18 по 20 июня в г. Ейске прошло Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек и юношей до 17 лет. Крымский район был представлен 3 командами. Девушки заняли 4 и 6 место. Юноши заняли 5 место. Тренерский состав- Баскаков А.А., Запашный В.В.

18 июня в бассейне «Жемчужина» была проведена показательная тренировка на тематику «Умею плавать на спине!». Среди девочек 2013 года рождения, на дистанции 25м. на спине первое место заняла Киселева Маргарита, второй стала Пименова Елизавета, третье место завоевала Гнедаш Варвара. Среди мальчиков 2012 года рождения первым стал Иванов Никита, вторым — Казеханов Дамир, третьим Зубенко Андрей. Ответственные тренеры Голиченко А.В. и Талисманова Е.Ю.

18 июня на конной части г.Крымска было проведено показательное мероприятие по работе с молодыми лошадьми (6 голов), переданными в МБУ СШ «Крымская». Почетные гости и судьи оценивали тип, стать лошади, постановку и строение передних, задних ног. В ходе мероприятия с почетными гостями была проведена экскурсия по конной части.

Соревнования по бадминтону среди спортсменов с нарушением слуха были проведены 18 июня в спортивном зале МБУ СШОР «Ровесник». Среди мужчин первое место занял Жарков Владимир, второе — Шевченко Роман, третье — Алексанов Анатолий. Среди женщин первое место заняла Шевченко Рита, второе — Копалова Марина, третье — Броян Гезал. Спортсмены награждены грамотами. Ответственный тренер Перевалова Т.Б.

18 июня среди спортсменов с ПОДА отделения АФК были проведены соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню России. Программа соревнований включала в себя прохождение следующих дистанций: бег на колясках на 100 метров, толкание ядра, метание мяча в цель.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

Дисциплина/дистанцияРаспределениеместФ.И. спортсмена
Метание мяча в цель1Яковлев Евгений
 2Дахновский Андрей
 3Медведев Виктор
Толкание ядра1Яковлев Евгений
 2Поляков Алексей
 3Дахновский Андрей
Бег на 100 метров1Поляков Алексей
 2Яковлев Евгений
 3Дахновский Андрей

Спортсмены награждены грамотами. Ответственные тренеры Копылов Н.И., Бойко Л.А.

19 июня на спортивной площадке «Платан» были проведены спортивные эстафеты среди воспитанников отделения пулевой стрельбы, посвященные Дню России. Программа соревнований включала в себя прохождение следующих препятствий: гонка мячей под ногами, эстафета со скакалкой, шарик в ложке, вагончик, гонка мячей.

По итогу прохождения эстафет двумя командами победила дружба. Ответственные тренеры Горшков К.А., Горшкова К.В.

С 19 по 20 июня в ст.Голубицкой состоялось Открытое Первенство ООО «Наездник» Темрюкского района по конкуру. В соревнованиях приняли участие более двадцати спортсменов из четырех муниципалитетов края.

В конкуре №1-90см общий зачет, Валерия Дегтенко представляющая Крымский район завоевала бронзовую медаль и была награждена грамотой и медалью. Ответственный тренер Доценко Г.В.

19 июня в пос. Яблуновский прошел открытый турнир ЦБИ «Генерал» по художественной гимнастике среди спортсменок 2015 г.р. и старше. 1 место заняла Заичка Е., еще 9 спортсменок завоевали бронзовые награды. Тренер Чубарь М.А.