00:00:00
12 +

Информация о проведенных спортивно-массовых мероприятиях с 12 по 18 июля 2021г

Опубликовано: 20 июля 2021

12, 14 и 15 июля на базе стадиона «Витязь» прошел муниципальный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей трех возрастных категорий. В мероприятии приняли участите спортсмены со всего Крымского района.

14 июля в г. Новороссийске прошел товарищеский матч по баскетболу среди спортсменов 2013 г.р. и моложе. Команда СШОР «Ровесник» одержала победу со счетом 21:5. Тренер- Баскакова Е.Н.

15 июля в станице Нижнебаканской состоялось открытое первенство Нижнебаканского сельского поселения по шахматам, посвященные «Дню Физкультурника». В мероприятии приняли участие 30 человек. Тренер- Белый И.И.

С 15 по 18 июля в Польше г. Гданьск прошло Первенство Европы по регби-7 среди юношей до 18 лет. В состав юниорской сборной России вошел воспитанник отделения регби -Бондаренко Никита. Сборная команда России заняла 2 место. Тренер – Копылов С.П.

С 16 по 18 июля в г. Нальчике прошло Первенство ЮФО и СКФО по регби -7 среди юношей до 18 лет. Воспитанники отделения регби Сердюк Григорий и Зопунян Вазген, члены сборной команды Краснодарского края, заняли 1 место. Игрок команды Зопунян Вазген на соревнованиях получил травму. Тренер – Копылов С.П.