Пятница, 17 Сентября 2021
00:00:00
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Список фондов документов по личному составу ликвидированных организаций по состоянию на 01.01.2021

СПИСОК

фондов документов по личному составу ликвидированных учреждений, организаций и предприятий, находящихся на хранении в архивном отделе администрации муниципального образования Крымский район

по состоянию на 1 января 2021 года

п/п фондаНазвание организацииКрайние даты
  Р-1ЛТОО «Крымскагроснаб»1974-1992
  Торговый отдел и отдел материально-технического снабжения (МТС) Крымской райсельхозтехники (далее Крымского районного производственного объединения (РПО) по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства)1974-1986
  Предприятие по материально-техническому снабжению (МТС) «Крымскагроснаб»1986-1990
  База «Агропромснаб» Агропромышленного комплекса (АПК) «Крымский»1991
  ТОО «Крымскагроснаб»1992
  Р-2ЛКрымское районное ремонтно-строительное управление (РРСУ) треста «Краснодарремстройбыт»1969-1991
  Крымский Хозрасчетный ремонтно-строительный участок треста «Краснодаркрайремстройбыт»1969-1977
  Крымское ремонтно-строительное управление треста «Краснодаркрайремстройбыт» (участки Абинский, Крымский, Холмский, Северский, Славянский, Краснодарский; Федоровский, Варениковский)1977-1990
  Крымский ремонтно-строительный участок треста «Крымскрайремстройбыт»1990-1991
  МП «Строитель»1991
  Р-4ЛКрымский районный исполнительный комитет (райисполком, группа архитектуры, райсобес, РИК, ВТЭК, производственная группа, землеустроители, ФК и спорт, райплан, архив, ГО, ЗАГС, КСК, госстрах, отдел социальной помощи, Совет народных депутатов, работники ЦБ при РОНО, ГСИ, отдел культуры, ЛЭПП, МРДК, РДК, логопункт, методкабинет, фильмотека)1949-1993
 Р-5ЛКооператив «Заря»1989-1994
  Р-6ЛЗавод «Рембытмашприбор»1975-1992
  Абинский завод по ремонту бытовой техники и приборов1975
  Крымский  завод по ремонту бытовых машин и приборов1975-1991
  Крымское арендное предприятие «Рембытмашприбор»1992
  Р-7ЛВарениковский детский дом1946-1966
  Р-8ЛВарениковский отел культуры1951-1952
  Р-9ЛКрымский комбинат бытового обслуживания (КБО)1957-2003
  Артель «Трудовик»1957-1960
  Комбинат бытового обслуживания1960-1978
  Крымское районное производственное управление бытового обслуживания населения (РПУ БОН)1978-1987
  Крымская фабрика ремонта и пошива одежды1980-1987
  Крымское районное производственное объединение бытового обслуживания населения (РПО БОН)1987-1991
  АООТ «Бытсервис»1991-1997
  ООО «Интерком»1994-2003
 Р-10ЛУправление сельского хозяйства1946-1992
  Крымский районный отдел сельского хозяйства1946-1962
  Варениковский районный отдел сельского хозяйства1946-1953
  Отдел сельхозинспекции Крымского райисполкома1958
  Краснодарский трест овощных и плодовых совхозов1959-1962
  Крымское районное производственное управление сельского хозяйства1962
  Крымское производственное колхозно-совхозное управление1962-1968
  Управление сельского хозяйства Крымского райисполкома1966-1988
  Совет агропромышленного комплекса (АПК)1974-1985
  Крымское районное агропромышленное объединение (РАПО)1986-1987
  АПК «Крымский»1987-1992
  Р-11ЛУчебно-курсовой комбинат1984-1987
  Р-12ЛКрымский детский дом1947-1955
  Р-13ЛКрымский районный уполномоченный Министерства заготовок СССР (Райуполминзаг)1943-1955
  Р-14ЛУполномоченный Министерства заготовок по Варениковскому району1949-1953
  Р-15ЛМежрайонный колхозный совет по осушению Закубанских плавней г. Крымска  и Крымского района1959-1967
  Р-16ЛВарениковское издательство газеты «Красный Кубанец»1945-1953
  Р-17ЛВарениковский строительный участок1947-1949
  Р-18ЛОтдел хлопководства Варениковского района1950-1951
  Р-19ЛКолхоз имени Фрунзе1947-2002
  Колхозы имени Фрунзе, имени Штейнгардта, имени Победы, имени Тельмана, Октября1947-1950
  Р-20ЛФинансовый отдел Крымского райиспокома1943-2015
  Финансовый отдел Крымского райисполкома1943-1992
  Варениковский  районный финансовый отдел1951-1953
  Крымский горфинотдел1990-1991
  Финансовый отдел администрации города Крымска и Крымского района1992-1994
  Финансово-бюджетное управление администрации  города Крымска и Крымского района1994-2001
  Финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в Крымском районе2001-2010
  Финансовое управление администрации  муниципального образования  Крымский район2010-2015
  Р-21ЛТабаксовхоз «Крымский»1944-2007
  Крымский табаксовхоз1944-1981
  Табаксовхоз «Крымский»1981-1992
  Агрофирма «Новоукраинская»1992-1999
  СХПК «Новоукраинский»1999-2003
  Подразделение «Новоукраинское»  ООО АПК «Крымская»2003-2007
  Р-22ЛКрымский районный отдел культуры1953-2017
  Крымский районный отдел культуры1953-1992
  Отдел культуры и искусства администрации города Крымска и Крымского района1992-1994
  Управление культуры администрации города Крымска и Крымского района1994-2005
  Управление культуры администрации муниципального образования  Крымский район2005-2017
  Р-23ЛРемонтно-строительный кооператив «Контакт»1989-1992
 Р-24ЛТОО «МЕД-КО»1993-1995
  Р-25ЛФирма «Коллаж»1993-1994
  Р-26ЛФирма «Южанка»1974-1996
  Крымский трикотажный цех производственного объединения Краснодаркрайтрикотажбыт»1974-1987
  Производственное объединение по ремонту и изготовлению трикотажных изделий «Южанка»1987-1991
  Фирма «Южанка»1991-1996
  Р-27ЛТОО «АВиС»1993-1994
  Р-28ЛИЧП фирма «Агросинтез»1991-1995
  Р-29ЛПроизводственно-коммерческая фирма «АДА»1993-1996
  Р-30ЛТОО «Олимпия»1992-1995
  Р-31ЛИЧП «Поток Пашкова»1992-1994
  Р-32ЛКрымская межколхозная строительная организация1961-2003
  Крымская МСО1961-1985
  МПМК-11986
  МПМК Крымская-11987-1990
  ОАО МПМК Крымская-11992-2003
  Р-33ЛКГУП «Саук-Дере»1943-2006
  Совхозу  «Красный Молот»1943-1957
  Винсовхоз «Баканский»1947-1960
  Винсовхоз «Крымский»1951-1959
  Баканское заводоуправление «Абрау-Дюрсо»1961-1964
  Винсовхоз  «Саук-Дере»1959-1999
  ГУП «Кубаньвинорадселекция»1999-2003
  КГУП «Саук-Дере»1999-2006
  Р-34ЛАО «АИР»1991-1996
  Р-35ЛМП «Связь»1991-1994
  Р-36ЛУчасток старшего производителя работ (УСПР)1957-1996
  Ремонтно-строительная контора1957-1961
  Крымское СПУ1962
  Крымский РСУ1963-1965
  Крымский УСПР1966-1987
  Крымский ХРСУ1988-1992
  Крымский ХРУ1989
  ТОО «Агрострой»1993-1996
  Р-37Л«Крымсккомбанк»1990-1998
  Р-38ЛООО «ФиД»1996-1997
  Р-39ЛКооператив «Светлана»1991-1992
  Р-40ЛКрымский РУС1945-2004
  Крымская контора связи1945-1963
  Крымский районный узел связи1963-1993
  Крымский районный узел федеральной почтовой связи1993-1997
  Крымский районный  узел почтовой связи1997-2004
  Р-41ЛТОО «Атлантика» (кооператив «Атлантика», АОЗТ «Атлантика», ТОО «Атлантика»)1994-1998
  Р-42ЛСлободской сельский Совет1946-1954
  Р-43ЛВарениковский отдел народного образования1944-1953
  Р-44ЛТОО ПКФ «Мечта»1993-1998
  Р-45ЛТОО «Учебно-инженерный центр»1995-1997
  Р-46ЛООО «Югмосальянс»1998-1999
  Р-47ЛТепличный комплекс1976-1987
  Межколхозный тепличный комплекс1976-1984
  Тепличный комплекс «Кубань»1985-1987
  Р-48ЛМОК «Крымский»1975-1989
  Крымская межколхозная откормочная база1975-1976
  Комплекс по откорму и доращиванию КРС «Крымский»1977-1983
  Межхозяйственный откормочный комплекс «Крымский» (МОК «Крымский)1983-1989
  Р-49ЛМалое государственное предприятие «Прогресс»1992-1995
  Р-50ЛКрымский ФАБ «Кубинбанк»1988-1998
  Финансово-расчетный центр АПК «Крымский»1988-1990
  Крымский ФАБ «Кубинбанк» (Крымский филиал «Кубинбанк»)1990-1998
  Р-51ЛТОО «Явакой»1994-1998
  Р-52ЛИЧП «Жемчужина»1992-1998
  Р-53ЛТОО «Надежда» (ГП «Надежда»)1992-1998
  Р-54ЛТОО «Возрождение»1992-1996
  Р-55ЛЗАО «Элком»1995-1998
  Р-56ЛООО «Домовой»1997-1999
  Р-57ЛООО «Гея»1997-1999
  Р-58ЛТОО ПКФ «Олимп»1993-1994
  Р-59ЛДСО «Урожай»1975-1992
  Р-60ЛКрымская межрайбаза «Крайпотребсоюза»1952-2000
  Оптовая база Крымского райпотребсоюза1952-1965
  Крымская межрайонная торговая база Крайпотребсоюза1965-2000
  Р-61ЛТОО «Иванна»1993-1999
  Р-62ЛТОО «Комбикорм»1992-1999
  Р-63ЛТОО «КИТ»1995-1997
  Р-64ЛТОО «Пряжа»1992-1996
  Р-65ЛТОО ПКФ «Гидросталь»1994-1996
  Р-66ЛООО «Карьер»1997-2000
  Р-67ЛМалое строительное предприятие при Крымском горисполкоме1990-1994
  Малое строительное предприятие при Крымском горисполкоме1990-1992
  АОЗТ «Крис»1992-1994
  Р-68ЛООО «Вейгела»1995-2000
  Р-69ЛКрымская Районная организация животноводов любителей «Кубаньживсоюз»1978-2000
  Р-70ЛООО «Агромет»1999-2000
  Р-71ЛТОО «Кубахор»1992-1993
  Р-72ЛЗАО «Альбатрос»1994-2000
  Р-73ЛСШ № 60 (СКЖД)1969-1987
  Р-74ЛЗАО «Фактор»1997-1999
  Р-75ЛТОО «Комплекс»1997-1999
  Р-76ЛТОО «Узор»1992-1995
  Р-77ЛКрымская райкиносеть1946-1991
  Варениковский районный отдел кинофикации1946-1953
  Варениковский отдел культпросветрабты1946-1953
  Крымский районный отдел кинофикации1949-1956
  Крымский районный отдел культуры1957-1963
  Крымская райкиносеть1964-1970
  Дирекция Крымской райкиносети1970-1991
  Р-78ЛКолхоз «Красное Знамя»1951-2005
  Колхоз «Красное Знамя»1951-1992
  ТОО «Красное Знамя»1993- 2000
  СХПК «Красное Знамя»2000-2002
  Подразделение «Красное Знамя» ООО АПК «Крымская»2003-2005
  Р-79ЛООО «Рассвет»1996-2000
  Р-80ЛТОО «Горизонт»1991-1993
  Р-81ЛООО «СЭМ»1994-1999
  Р-82ЛМУП «Крымская квартирно-правовая служба»1988-2000
  Государственная квартирно-правовая служба (ГКПС) Крымского горисполкома1988-1992
  Крымская квартирно-правовая служба1992-1999
  МУП «Крымская квартирно-правовая служба»1999-2000
  Р-83ЛХРУ-2 «Южстальмонтаж»1994-2000
  Р-84ЛООО «Крымский завод промышленных инструментов»1998-2001
  Р-85ЛПКФ фирма «Галант»1993-2001
  Р-86ЛЗАО «Стройдеталь»1991-2001
  Р-87ЛООО «Югальянс»2000-2001
  Р-88ЛООО «ТД «Серебряный родник»2000
  Р-89ЛООО «Даната»1993-2001
  Р-90ЛКрымский райпищекомбинат1943-2000
  Славянское мельзаводоуправление1943-1954
  Темрюкское мельзаводоуправление1945-1952
  Артель «Красный пищевик»1944-1956
  Крымский райпищекомбинат1943-1981
  Крымский горпищекомбинат1982-1984
  Крымский райпищекомбинат1984-1987
  Торгово-закупочное объединение (ТЗО) АПК «Крымский»1988-1989
  Предприятие по производству и реализации продукции (ППРП)  АПК «Крымский»1989-1992
  АООТ ППРП1993-1997
  ОАО «Вариа»1998-2000
  Р-91ЛМУП «Крымское телевидение «Крымск-ТВ»1997-2001
  Р-92ЛТОО «Родник-ОСС»1993-1998
  Р-93ЛООО «Байкал»1995-2001
  Р-94ЛМУП «Крымское ЖКХ»1950-2013
  Крымский коммунтрест1950-1953
  Контора коммунальных предприятий1953-1967
  Управление коммунального хозяйства1968-1988
  Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства1967-1988
  Многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства (МП ЖКХ)1988-2002
  МУП «Крымское ЖКХ»2002-2006
  МУП «Районный жилищно-коммунальный комплекс»2005-2006
  МУП «Крымское ЖКХ»2009-2013
  Р-95ЛООО «Гранд-сервис»2000-2001
  Р-96ЛМПМК «Крымская-3»1975-1996
  ПМК-81975-1986
  МПМК «Крымская-3»1986-1996
  Р-97ЛТОО « Сталкер»1994-1999
  Р-98ЛООО «Крымская ПМК-3» Крайпотребсоюза1957-2002
  Крымский прорабский участок1957-1967
  Строительный трест, СМУ № 51967-1975
  ПМК-31975-1980
  Крымская ПМК-31980-1990
  Крымская ПМК-3 ППСО «Краснодаркоопстрой»1990-1996
  ООО «Крымская ПМК-3»1996-2002
  Р-99ЛИЧП ПКФ «Рута»1995-1996
  Р-100ЛТОО СМУ «Южное»1992-1996
  Р-101ЛКолхоз им. Советской Армии1947-2001
  Р-102ЛООО специализированный магазин «Охотник» 
  ОАО «Олимпия»1997-2002
  ТОО ПКФ «Опот»1995-1997
  АО «Скиф»1992-2003
  ООО «СДС»1995-2002
  ООО специализированный магазин «Охотник»1999-2003
  Р-103ЛМП аптека № 65 «Арника»1968-1998
  Р-104ЛЗАО «Крымскмонтажспецстрой»1995-2002
  Р-105ЛОАО «Баканскй комбинат нерудных стройматериалов»1943-2001
  Нижнебаканский известково-алебастровый комбинат1943-1965
  Краснодарский комбинат «Нерудостройматериалов»1945-1947
  Артель «Красный Ломщик»1946-1955
  Баканский известковый завод1950-1968
  Новороссийский завод известково-пуццоланового цемента1955-1957
  Баканскй комбинат нерудных стройматериалов1968-1993
  АООТ БАКО1994-1998
  ОАО «Баканскй комбинат стройматериалов»1999-2001
  Р-106ЛКраснодарский территориальный ФОМС1993-2002
  Р-107ЛООО «Квант-М»1993-2005
  ИЧП «Квант-М»1993-1994
  ООО «Квант-М»1995-2005
  ДООО «Квант-М» («Квант-стройматериалы»,  «Квант-конструкция», «Квант-деревообработка»)1998-2003
  Р-108ЛТОО «Кубанский сад»1981-2005
  Плодосовхоз «Кубанский сад»1981-1993
  ТОО «Кубанский сад»1993-2002
  Подразделение «Кубанский сад» ООО АПК «Крымская»2003-2005
  Р-109ЛМУП «Спутник»1999-2000
  Р-110ЛОАО «Крымский винзавод»1944-2002
  Крымский винзавод1944-1965
  Крымский экспериментальный винзавод1965-1981
  Крымский винзавод1981-1992
  Арендное предприятие «Крымский винзавод»1992-1993
  АОЗТ «Крымский винзавод»1993-2000
  ОАО «Крымский винзавод»2000-2002
  Филиал «Азовский»2000-2002
  Р-111ЛКолхоз «Память Ильича»1970-2004
  Колхоз «Память Ильича»1970-2003
  Завод стройматериалов  (ЗСМ) «Троицкий»1992-1997
  Кирпичный цех1998-2000
  Подразделение «Память Ильича» ООО АПК «Крымская»2003-2004
  Р-112ЛООО «Валерия» 
  ООО «Валерия»1999-2002
  ООО «Ульви»1997-1999
  ООО «Усто»1996
  ООО «Осанна»2001-2002
  Р-113ЛООО «Ивак» 
  ООО «Ивак»1997-1999
  ООО «Легенда»1996-2003
  ООО «Сантехник»1992-2001
  ООО «САМ-ЛТД»1993-1999
  ООО «Эгида»1999-2002
  ООО «Стелс»2000-2002
  ООО «Сантекс»1998-1999
  ООО «Базис»1996-2000
  Р-114ЛМУП «Вита-2»1984-2001
  Р-115ЛКолхоз «Дружба»1944-2001
  Р-116ЛЗАО «Томпас»1992-2000
  Р-117ЛКолхоз «Сопка Героев»1947-2005
   «Сопка Героев», «Красный борец», им. Чкалова1947-1950
  Колхоз «Сопка Героев»1950-1993
  ТОО агрофирма «Сопка Героев»1993-2002
  СХПК «Сопка Героев»2002-2005
  Р-118ЛМежхозяйственная проектно-сметная группа «Крымская»1974-1996
  Крымский отдел капитального строительства Совета колхозов (ОКС)1974-1985
  Межхозяйственная проектно-сметная группа «Крымская»1986-1996
  Р-119ЛПМК «Востоктехмонаж»1990-1998
  Строительно-монтажное управление треста Севервостокхиммонтаж1990
  СУ-3 СМУ ПСМО «Востоктехмонтаж»1990-1991
  Крымская ПМК ПСМО «Востоктехмонтаж»1991-1995
  УМиО АО «ВТМ»1995-1998
  Р-120ЛРыболовецкий колхоз имени Куйбышева1971-2014
  Рыболовецкий колхоз имени Куйбышева1971-2005
  СПК «Рыболовецкий колхоз имени Куйбышева»2005-2014
  Р-121ЛООО «Агротехника»2004-2006
  Р-122ЛООО АПК «Крымская»2003-2007
  Подразделение «Память Ильича»2003-2006
  Подразделение «Южный»2003-2005
  Подразделение  «Красное Знамя»2003-2005
  Р-123ЛОАО «Агротранс»1972-2002
  Крымское транспортное предприятие «Транссельхозтехника»1972-1978 
  Транспортное предприятие РПО «Сельхозтехника» (ТП Крымской райсельхозтехники)1978-1986
  Крымское ремонтно-техническое предприятие (РТП)1986-1987
  Автотранспортное предприятие (АТП) «Крымскагропромтранс»1987- 1993
  АООТ «Агротранс»1993-2000
  ОАО «Агротранс»2000-2002
  Р-124ЛОАО УМИТ «Крымский»1977-2002
  Крымское автотранспортное предприятие (АТП) треста № 3 ККСО1977-1986
  Автотранспортное предприятие Крымского сельского строительного комбината (АТП  КССК)1984-1988
  Управление механизации и транспорта (УМиТ) АПСК «Крымский» (на базе АТП и УМ АПСК)1988-1990
  УМиТ Проектно-промышленного строительного объединения «Крымское» (ППСО «Крымское»)1990-1994
  АОЗТ «УМиТ «Крымский»1994-1997
  ОАО УМиТ «Крымский»1997-2002
  Р-125ЛРемонтный завод «Крымский»1943-2002
  Троицкая МТС1943-1956
  Киевская МТС1946-1956
  Варениковская МТС1947-1956
  Крымская МТС1943-1956
  Крымская ремонтно-техническая станция1957-1961
  Крымское районное объединение «Сельхозтехника» (Крымская райсельхозтехника)1961-1978
  Крымское районное производственное объединение (РПО) по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства1978-1986
  Крымское ремонтно-техническое предприятие1986-1989
  Ремонтный завод «Крымский»1989-1992
  АОЗТ «Ремзавод «Крымский»1993-1998
  ЗАО «Ремзавод «Крымский»1998-2002
  Р-126ЛПервичная профсоюзная организация ОАО «Консервный комбинат «Крымский»1984-2014
  Р-127ЛОАО «Консервный комбинат «Крымский»1944-2014
  Консервный комбинат имени Микояна1944-1958
  Крымский консервный комбинат1958-1971
  Крымский ордена Ленина консервный комбинат (в т.ч. детские сады «Теремок», «Ласточка», пионерские лагеря «Кубань», «Солнышко», «Смена», учебно-курсовой комбинат, дом культуры ККК, фирменный магазин «Консервы»)1971-1992
  АООТ Консервный комбинат «Крымский»1992-1996
  ОАО Консервный комбинат «Крымский»1996-2001
  ОАО «Крымский консервный комбинат»1999-2007
  ООО «Промышленная компания «Крымский консервный комбинат»2006-2016
  ЗАО «Промышленная компания «Крымский консервный комбинат»2011
  Р-128ЛМП «Крымское» по искусственному осеменению свиней и овец1964-2002
  Крымской госстанции искусственного осеменения животных1964-1973
  Крымский филиал Краснодарского головного племпредприятия1973-1977
  Крымский филиал Приазовского межрайонного племпредприятия1977-1986
  Межрайонное предприятие «Крымское» по искусственному осеменению свиней и овец1986-2002
  Р-129ЛОАО «Крымскмолоко»1946-2003
  Крымская райзаготконтора (РЗК) Росглавмолоко1946-1952
  Крымская райзаготконтора (РЗК) Главмаслосырпром1953-1956
  Варениковская райзаготконтора (РЗК) Росглавмолоко1949-1952
  Варениковская райзаготконтора (РЗК) Главмаслосырпром1953
  Варениковский маслозавод1954-1956
  Крымский головной маслодельный завод (маслозавод)1956-1993
  АООТ «Крымскмолоко»1993-1997
  ОАО «Крымскмолоко»1997-2003
  Р-130ЛООО «Варениковский агропромышленный комплекс» 
  ООО «Варениковский агропромышленный комплекс»2001-2003
  «Иван-К°»2001-2003
  ООО «Кубаньтехника»2002-2003
  Агротех2002
  Р-131ЛОАО «Варениковский элеватор»1945-2002
  Варениковский пункт Заготзерно1945-1957
  Варениковский хлебоприемный пункт Росглавзерно1957-1975
  Варениковский элеватор1975-1993
  АО «Варениковский элеватор»1993-1996
  ОАО «Варениковский элеватор»1996-2002
  Р-132ЛООО МПМК «Крымская-2»1986-2001
  МПМК «Крымская-2»1986-1993
  ООО МПМК «Крымская-2»1993-2001
  Р-133ЛМУ «Хозяйственное управление»2006-2008
  Р-134ЛКолхоз «Южный»1944-2005
  Артели имени Молотова, «Путь к социализму», «Земледелец», имени Микояна, имени 74-й Таманской дивизии, имени 17-го партийного съезда, имени Красных партизан, колхоз «Путь к коммунизму»1944-1950
  Колхоз «Южный»1950-2002
  Подразделение «Южный» ООО АПК «Крымская»2003-2005
  Р-135ЛОАО МПМК «Крымская»1964-2000
  Крымский хозрасчетный участок1964-1967
  Крымское ремонтно-строительное управление треста Сеакавпищепромстроймонтаж1967-1977
  Крымское строительно-монтажное управление1977-1982
  Крымске СМУ-11982-1986
  МПМК «Крымская» треста Краснодарагропромремстрой1986-1987
  МПМК «Крымская» кооперативно-государственного строительного объединения (КГСО). АПК «Крымский»1987-1994
  АООТ МПМК «Крымская»1994-1998
  ОАО МПМК «Крымская»1998-2000
  Р-136ЛЗАО «Лада»1992-2004
  Р-137ЛООО «Водник»2000-2006
  Р-138ЛОРС «Краснодарводстрой»1968-2004
  ОРС «Краснодарводстрой»1968-1991
  АТП Автоколонна № 31989-1996
  Торгово-производственное арендное предприятие рабочего снабжения (АТП ПРС) «Краснодарводстрой»1991-1993
  АОЗТ «Заря»1993-1994
  АООТ «Заря»1994-2004
  Р-139Л ТОО «Скиф-4»1992-2004
  Р-140ЛЗверосовхоз «Баканский»1966-2004
  Баканское отделение Северинского
звероводческого совхоза Тбилисского района
1966-1968
  Зверосовхоз «Баканский»1969-2004
  Р-141ЛКолхоз «Кубань»1944-2005
  «Красное Знамя», «Победа», «За мир и труд», «9-е Мая»1944-1950
  Колхоз «Сталинский путь»1950-1955
  Колхоз «Кубань»1955-1993
  ТОО агрофирма «Кубань»1993-2001
  СХПК колхоз «Кубань»2001-2005
 Р-142ЛООО «Пиман»1994-1999
  Р-143ЛООО «Умелец»2000-2004
  Р-144ЛООО «Юником»1997-2003
  Р-145ЛООО «Крымский комбинат хлебопродуктов»2003
  Р-146ЛВинсовхоз «Горный»1949-2001
  Варениковский винсовхоз1949-1952
  Винсовхоз «Варениковский» комбината (треста, управления) «Абрау-Дюрсо»1950-1960
  Винсовхоз «Горный» управления «Абрау-Дюрсо»1961-1963
  Винсовхоз «Горный» управления винодельческой промышленности «Росглаввино»1964-1965
  Винсовхоз «Горный» производственно-совхозного объединения «Абрау-Дюрсо»1966-1974
  Винсовхоз «Горный» производственно-совхозного объединения «Кубаньвино»1974-1990
  Винсовхоз «Горный» АПК «Крымский»1991-1998
  ООО совхоза «Горный»1999-2001
  Р-147ЛООО «Меги»1999-2004
  Р-148ЛООО «Восторг» 
  ООО «Восторг»1993-2004
  ООО «Вяз»1996-2004
  ООО «Джимми-К»1995-2004
  ООО «Виста»1996-2003
  ИЧП «ВВС»1994-2000
  Р-149ЛЗАО «АркАт-ОУК»1995-1998
  Р-150ЛКолхоз имени Ленина1959-2000
  Р-151ЛЗАО «Атлант»1971-2006
  Межколхозный цементный завод1971-1976
  Крымский  керамзитовый  завод треста «Промстройматериалы»1976-1979
  ХРСУ Росколхозстройобъединения1979
  Домостроительная передвижная механизированная колонна (ДПМК)1979-1994
  Крымский  сельский строительный комбинат (КССК)1979-1986
  Агропромышленный строительный комбинат (АПСК) «Крымский»1986-1991
  Комбинат крупноблочного домостроения (ККД) «Крымский»1991-1993
  АОЗТ фирма «Атлант»1993-2000
  ЗАО  «Атлант»2000-2006
  ЗАО  «Атлант-С»2002-2006
  Р-152ЛООО «Бум»2002-2005
  Р-153ЛООО агрофирма «Серебряный колос»2001-2005
  Р-154ЛТОО «Новинка»1997-2003
  Р-155ЛПМК-21963-2002
  СМУ-6 «Краснодарводстрой»1963-1968
  ПМК-17 «Краснодарводстрой»1969-1971
  ПМК-17 «Промжилводстрой»1972-1976
  ПМК-2 «Краснодарводстрой»1971-1994
  ПМК-2 АООТ «Краснодарводстрой»1994-1997
  ОАО «КВС» филиал ПМК-21997-2000
  ОАО «КВС» – ООО ПМК-22000-2002
  Р-156ЛЗАО «Петросервис»1997-2004
  Р-157ЛАвтоколонна 12011951-2006
  Крымская авторота № 161955-1959
  Крымская автобаза № 71959-1963
  Крымская автобаза № 141963-1968
  Крымское АТХ Крйавтотреста1960-1961
  Крымское  грузовое АТП1968-1972
  Автоколонна 12011963-2002
  ФГУП «Автоколонна 1201»2003-2006
  Р-158ЛФГУ «Крымская районная станция по борьбе с  болезнями животных»1976-2005
  Крымская станция  по  борьбе с  болезнями   животных1976-1995
  Управление ветеринарии города Крымска и Крымского района1995-2001
  ГУ КК «Управление ветеринарии Крымского района»2001-2004
  ФГУ «Крымская районная станция по борьбе с  болезнями животных»2005
  Р-159ЛГУП КК «Крымское ПАТП»1970-2010
  Крымское ПАТП1970-1999
  ГУП «Крымское ПАТП»1999-2002
  Филиал «Крымский пассажирский» ГУП КК «Краснодаравтотранс»2002-2004
  ГУП КК «Крымское ПАТП»2004-2010
  Р-160ЛМУП «Варениковское ЖКХ»1952-2009
  Варениковский райкомунтрест1952-1955
  Варениковский комбинат коммунальных предприятий1955-1981
  Производственное управление ЖКХ станицы Варениковской1982-1988
  МП ЖКХ станицы Варениковской1988-2002
  МУП «Варениковское ЖКХ»2002-2009
  Р-161ЛМУП «Тепловые сети»1984-2009
  Крымское предприятие по обслуживанию котельных и тепловых сетей (ПОК и ТС)1984-1988
  Крымское предприятие «Тепловые сети»1988-1992
  Крымское арендное предприятие «Тепловые сети»1992-1995
  МУП «Тепловые сети»1995-2008
  Филиал ОАО «ТЕПЭК» «Тепловые сети» г.Крымск2005-2008
  Р-162ЛМУП «Крымский водоканал»2006-2008
  МУП «Крымский водоканал»2006-2008
  ООО «Крымский водоканал»2013-2018
  Р-163ЛКрымский комитет по земельным ресурсам и землеустройству1992-2015
  Комитет по земельной реформе и земельным ресурсам1992-1998
  Комитет по земельным ресурсам и землеустройству1998-2001
  Дочернее предприятие ФГУП «Кубань- НИИгипрозем» «Крымский земельный центр»2001-2002
  ГУП «Крымский земельный центр»2002-2011
  ООО «Крымский земельный центр»2012-2015
  Р-164ЛОАО «Крымскагропромэнерго»1971-2006
  электротехнической группы1971
  объединения «Раймежколхозэнерго» 1972-1979
  предприятия  «Сельхозэнерго» 1979-1985
  предприятия  «Крымскагропромэнерго»1986-1995
  АООТ «Крымскагропромэнерго»1995-1999
  ОАО «Крымскагропромэнерго»1999-2006
  Р-165ЛООО «Юниал»2006-2008
  Р-166ЛООО «Агропродовощ»2005-2009
  Р-167ЛООО «Кубанские зори»1995-2004
  Р-168ЛКрымский горисполком1950-1993
  Крымский Стансовет1950-1958
  Крымский Горсовет1959, 1972
  ВТЭК1977-1990
  Крымская городская библиотека, районные библиотеки, сельские ДК (хуторов Черноморский, Красный, Новотроицкий)1978-1979
  Вечерняя музыкальная школа1977-1991
  Детская музыкальная школа (школа искусств)1980-1991
  Районный (Городской) Дом культуры1981-1991
  Районные библиотеки1981
  Горсобес1982-1990
  Художественная мастерская при ГДК 1982-1990
  Музыкальная хоровая студия «Колокольчик», народный хор при ГДК1982-1991
  Архитектура1983-1988
  ЗАГС1983, 1991
  Физкультура и спорт 1983
  Отдел культуры ГИК1983
  Городской спортивный комплекс1986-1990
  Отдел социальной помощи при Горсобесе 1987-1991
  Женсовет 1989-1991
  Детская школа искусств1989-1991
  Крымский музей 1990-1991
 Р-169ЛГУП КК «Троицкий групповой водопровод»1971-2010
  Производственное управление Троицкий групповой водопровод1971-1988
  Троицкий водопроводный район1988-1991
  ГП «Троицкий групповой водопровод»1991-1996
  ГУП «Троицкий групповой водопровод»1996-2004
  ГУП КК «Троицкий групповой водопровод»2004-2010
  Р-170ЛООО ХРУ «Атлант»2004-2014
  ООО «Хозяйственное расчетное управление Атлант»2004-2009
  ООО «Управляющая организация хозяйственное расчетное управление Атлант»2008-2014
  Р-171ЛОАО «ЮгДорСтрой»1986-2010
  Дорожная ПМК «Крымская»1986-1994
  АООТ ДПМК «Крымская»1994-1998
  ОАО ДПМК «Крымская»1998-2006
  ОАО «ЮгДорСтрой»2006-2010
  Р-172ЛОАО «Крымская ПМК»1974-2001
  Крымская ПМК1974-1995
  Крымская автоколонна № 5 автобазы треста «Краснодарводремстрой»1980-1992
  Автотранспортный цех Крымской ПМК1993-1995
  ОАО «Крымская ПМК»1999-2001
  Р-173ЛЗАО «Южстальмонтаж»1996-2001
  Р-174ЛОАО «Кубаньвторма»1999-2006
  Р-175ЛОАО «Крымскхлебопродукт»1943-2011
  Ссыпной хлебный пункт станицы Крымской1943-1945
  Крымский заготовительный хлебоприемный пункт «Заготзерно»1945-1975
  Крымское хлебоприемное предприятие1975-1987
  Межколхозный комбикормовый завод «Крымский»1973-1979
  Межхозяйственный завод «Крымский» по производству комбикорма1980-1987
  Крымского объединения хлебопродуктов1987-1994
  АООТ  «Крымскхлебопродукт»1994-1997
  ОАО  «Крымскхлебопродукт»1997-2011
  Р-176ЛГУП КК Птицефабрика «Крымская»1952-2006
  Крымской инкубаторно-птицеводческой станции1952-1977
  Птицефабрика «Крымская»1977-2002
  ГУП КК Птицефабрика «Крымская»2002-2006
  Р-177ЛПКФ «Чароит»1998
  Р-178ЛКомбинат «Текстильстрой»1994-1998
  Р-179ЛМУП «Ресурсы»1979-1985
  Аптеки № 63, 64, 65, 68, 75, 222, 328, 364, 397, 403, 4881979-1993
  МП «Фармакон», МУП аптека «Ареал», МУ РПП «Фармация», МУП аптеки «Панацея»,  «Адонис»,  «Здоровье», «Фиалка», «Флора», МУП «Оптика»1993-2001
  МУП «Ресурсы»2001-2004
  Р-180ЛПФ «Русавстропром»1994-1996
  Р-181ЛАдминистрация города Крымска и Крымского района1992-2005
  Р-182ЛООО «Русская зерновая компания»2005-2013
  Р-183ЛОтделение  федерального казначейства1994-2010
  Крымский отдел федерального казначейства1994-1995
  Отделение федерального казначейства МФ РФ по г. Крымску1995-2001
  Отделение федерального казначейства по г.Крымску2001-2005
  Отделение по г. Крымску Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю2005-2010
  Р-184ЛМУП «Архитектурно-градостроительный центр»1983-2018
  Р-185ЛООО «Кварц»2006-2012
  Р-186ЛТроицкий овощеплодовый совхоз 1947-2002
  Совхоз № 131947-1950
  Троицкий плодопитомнический совхоз1950-1965
  Троицкий овощеплодовый совхоз1965-1982
  Совхоз «Троицкий»1982-1993
  Ассоциация «Горизонт» (ТОО «Ромашка», «Колос», «Бетта», «Надежда-ПМ», «Нива-ПФ», «Радуга»)1993-2002
  Р-187ЛООО «Крымские коммунальные системы»2009-2014
  Р-188ЛООО «Строительно-производственная компания «Кубань-ремстройтрест»1994-2015
  Р-189ЛНегосударственное образовательное учреждение «Образовательный центр «Колледж»1996-2002
  Р-190ЛМостостроительный поезд № 8351963-2013
  Мостостроительный поезд № 8351963-1993
  Мостостроительный поезд № 835 филиала АО «Севкавтрансстрой» (СКТС)1993-2002
  ОСП Мостостроительного поезда № 835 ОАО «Севкавтрансстрой»2002-2003
  ООО «Мостостроительный поезд № 835»2003-2008
  ЗАО «Мостостроительный поезд № 835»2008-2013
  Р-191ЛПроизводственно-коммерческая фирма «Антей»1993-1997
  Р-192ЛООО «Сишат»2000-2015
  Р-193ЛООО «Крымский селекционный центр «Гавриш»2007-2014
  ООО «Крымский селекционный центр «Гавриш»2007-2014
  ООО «Крымский Торговый Дом «Гавриш»2007-2016
  ООО «Крымский Садовый Центр «Гавриш»2012-2016
  ООО «Крымский питомник «Гавриш»2013-2016
  Р-194ЛГКУ СО КК  «Крымский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лада»  2004-2016
  Документы по личному составу2005-2016
  Личные дела воспитанников2004-2015
  Р-195ЛМУ «Централизованная бухгалтерия управления социальной защиты населения администрации Крымского района»1951-2004
  Райсобес1951, 1953
  Райсобес1990-1991
  Управление по социальной защите населения администрации города  Крымска и Крымского района1992-2004
  Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия управления социальной защиты населения администрации Крымского района» (МУ ЦБ УСЗН)2004
  Р-196ЛООО «Паллада»2008-2015
  Р-197ЛМалое предприятие «Лабиринт»1984-1993
  Р-198ЛИЧП «Бакинец»1992-1997
  МП «Кубань»1992-1993
  ИЧП «Бакинец»1993-1997
  Р-199ЛГК ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ для детей с ограниченными возможностями здоровья г.Крымска Краснодарского края1959-2016
  Документы по личному составу1959-2016
  Личные дела воспитанников1961-2012
  Восьмилетняя школа-интернат г. Крымска1959-1995
  Муниципальное образовательное учреждение Крымская  школа-интернат управления народного образования1995-1998
  Муниципальная основная общеобразовательная школа-интернат г.Крымска1998-2001
  Муниципальная  общеобразовательная школа-интернат  г.Крымска школа-интернат основного общего образования2001-2004
  Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школа-интернат г.Крымска204-2006
  Государственное  образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат  г.Крымска Краснодарского края2006-2008
  Государственное  образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с отклонениями в развитии г.Крымска Краснодарского края2008-2009
  Государственное  образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная)  школа-интернат  для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Крымска Краснодарского края2009-2011
  Государственное  казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная)  школа-интернат  для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Крымска Краснодарского края2011-2016
  Р-200ЛООО «Союз-Виноград»2005-2013
  Р-201ЛООО «АШ-тек»2011-2015
  Р-202ЛООО «Дельта-Нива»2005-2017
  Р-203ЛООО «Эко-строй» Крымский филиал2008-2017
 Р-204ЛООО «СМП Трансстрой»2009-2018
 Р-205ЛООО «Жестянобаночная мануфактура»2006-2017
 Р-206ЛООО «Рассадный комплекс»2015-2018
 Р-207ЛМАУ «Крымский МФЦ»2012-2017
 Р-208ЛООО «ДАШстрой»2013-2016
 Р-209ЛИП Архипова С.В.2003-2016
 Р-210ЛООО «Строительно-производственная компания «Кубань-Ремстройтрест»1994-2015
 Р-211ЛМУП «Крымские городские электрические сети»1970-2019
  Крымское предприятие городских электрических сетей1970-1995
  Арендное предприятие «Крымские горэлектросети»1995-1996
  МУП «Крымские городские электрические сети» города Крымска и Крымского района1996-2006
  МУП «Крымские городские электрические сети» Крымского городского поселения2006-2019
 Р-212ЛОАО «Троицкий йодный завод»1961-2019
  Гидрогеологическая партия нефтепромыслового управления (НПУ) «Приазовнефть»1961-1964
  Троицкий йодный завод1964-1998
  ГУП «Троицкий йодный завод»1998-2003
  ОАО «Троицкий йодный завод»2003-2019
 Р-213ЛОАО «Крымский научно-исследовательский институт химических средств защиты растений» (НИИХСЗР)1976-2019
  Крымская лаборатория ВНИИХСЗР1976-1983
  Крымский филиал ВНИИХСЗР 1983-1992
  Крымский НИИХСЗР1992-1993
  АООТ «Крымский НИИХСЗР»1993-1998
  ОАО «Крымский НИИХСЗР»1998-2010
  ОАО «КТК»2011-2019
 Р-214ЛООО «Черноморский шифер»2013-2020