Вторник, 30 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Председатель ТОС № 101 Молдаванского сельского поселения Надежда Слепченко награждена Почетной грамотой ЗСК

Опубликовано: 22 декабря 2017

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Николай Кравченко и глава Крымского района Сергей Лесь вручили председателю органа территориального общественного самоуправления № 101 Молдаванского сельского поселения, заведующей клубом села Русского Надежде Слепченко почетную грамоту ЗСК за активную общественную деятельность и значительный личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления. Николай Кравченко передал слова поздравления от председателя ЗСК Юрия Бурлачко и лично поблагодарил Надежду Слепченко. 

– Мы гордимся вами! Приятно осознавать, что такие неравнодушные, отзывчивые, трудолюбивые люди работают в Крымском районе! Спасибо вам за ваше умение помогать людям, – отметил депутат Кубанского парламента. 

– Благодаря таким людям, как вы, Крымский район растет и процветает. В течение 17 лет вы возглавляете ТОС и клуб села Русского: вас уважают за профессионализм и лучшие человеческие качества. Спасибо за ваш ежедневный труд и успехов в дальнейшей работе, – добавил Сергей Лесь.