Вторник, 19 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

Сбросить
07 Мар 2024
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

В преддверии Международного женского дня волонтеры Адагумского сельского поселения совместно с администрацией поздравили женщин с праздником. Информация и фото: Адагумское сельское поселение

07 Мар 2024
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

В преддверии Международного женского дня специалисты отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации г. Крымска в рамках акции «Подарок для милых дам», поздравили ветерана Великой Отечества войны Октябрину Ивановну Лемешеву и заслуженного деятеля культуры Галину Адольфовну Ященко. Вместе с поздравлениями прекрасным дамам пожелали крепкого здоровья, счастья и замечательного настроения. Информация и фото: Отдел по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации Крымского городского поселения

16 Фев 2024
Новости культуры/Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Кадеты, добровольцы и лидеры ученического самоуправления Крымского района продемонстрировали результаты долгих тренировок таких танцев как «Полонез» и «Вальс». Также творческими номерами украсили вечер воспитанники православного молодежного центра и творческие коллективы Крымского района. Организаторами мероприятия выступил отдел по делам молодежи (https://t.me/odm_krymsk) администрации Крымского района совместно с управлением культуры (https://t.me/kyltyrkrymsk) администрации Крымского района. Полное видео (https://vk.com/smi.krymsk.novosti?w=wall-175238233_35263)

14 Фев 2024
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

Сегодня, в Международный день книгодарения, в подростковом центре «База» состоялась литературная викторина «По страницам классики». Молодежь Крымского района продемонстрировала свои знания в области литературы. По итогам викторины места распределились следующим образом:1 место – Карелия Кайнара;2 место – Мария Данильченко;3 место – Полина Тарасова и Кирилл Стародубцев. В завершении мероприятия победителям были вручены памятные подарки и грамоты. Организатором выступил отдел по делам молодежи администрации Крымского района совместно с местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Информация и фото: ОДМ | Крымский район (https://t.me/odm_krymsk)

26 Янв 2024
К празднику Великой Победы/АДМИНИСТРАЦИЯ/К ПРАЗДНИКУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Сегодня, в преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда, студенты Крымского индустриально-строительного техникума, участники Движения Первых совместно с отделом по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту г. Крымска посетили Крымский краеведческий музей. Сотрудники музея рассказали ребятам об истории блокады, о пережитых бедах жителей окруженного города, о голоде и невероятной зиме, унесшей жизни тысячи ленинградцев. Также молодому поколению продемонстрировали вещи и документы, которые остались со времен Великой Отечественной войны. Информация и фото: Движение Первых | Крымский район (https://t.me/mypervie93_krymsk)

24 Янв 2024
К празднику Великой Победы/АДМИНИСТРАЦИЯ/К ПРАЗДНИКУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С 15 по 26 января отдел по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации г. Крымска (https://t.me/kmk_mod) проводит онлайн-конкурс рисунков, посвященный 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Участие могут принять дети, подростки и молодежь г. Крымска до 35 лет включительно. Условия участия: Во время приема заявок работы будут публиковаться в открытой группе (https://t.me/kmk_mod). Финалисты будут определяться членами жюри. Победителей наградят дипломами и памятными подарками.

24 Янв 2024
К празднику Великой Победы/АДМИНИСТРАЦИЯ/К ПРАЗДНИКУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на территории подросткового центра «База» для молодежи Крымского района состоялся кинопоказ фильма «Спасти Ленинград». Ребята с интересом посмотрели и обсудили фильм. Информация и фото: Отдел по делам молодежи Крымского района #БлокадаЛенинграда80

18 Янв 2024
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

23 января в 17:00 в МКУ МКЦ «Русь», расположенный по адресу: г. Крымск, ул. Карла Либкнехта 38 пройдёт Спортивное состязание по настольному теннису. Приглашаем Вас поучаствовать в соревновании. В случае победы каждый получит медаль и грамоту. 🏅 Но главное ведь, не победа, а участие. Проведите вечер по спортивному, получая при этом новые знакомства и навыки.🤝 ▫️Заявка на участие здесь (https://t.me/kmk_mod/3830?comment=3511). Качайте, заполняйте и отправляйте на почту:molodkrymsk@mail.ru Информация: ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ | КРЫМСК

11 Янв 2024
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Движение Первых подвело итоги 4 этапа Конкурса «Премия Первых» – всенародного онлайн-голосования и определило 100 финалистов. На официальном сайте проекта в течение декабря дети, родители и педагоги голосовали за лучшие места. По итогам народного голосования 40 номинантов прошли в финал Премии. Среди лидеров – Кемеровская и Нижегородская области, а также Краснодарский край, от которых в финал прошло по 8 номинантов. Поздравляем финалистов из нашего региона:– ГБУ «Спортивная школа «Краевой центр единоборств «Рубеж», ст. Динская;– ГКУ КК «Центр занятости населения», ст. Крыловская;– Детский развлекательный центр «Maryland», г. Армавир;– МБУ «Крымский краеведческий музей», г. Крымск;– МБУ «Молодежный центр», г. Новороссийск;– МБУ ДО…

20 Дек 2023
Новости района/РАЙОН/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Движение Первых Крымского района приглашает детей и взрослых принять участие в народном голосовании для выбора финалистов Конкурса «Премия Первых». На официальном сайте проекта все желающие по всей России могут проголосовать за лучшие, по их мнению, инициативы. В течение двух месяцев участники Движения Первых в составе «Летучих» команд анализировали более чем 6 500 заявок, из которых было отобрано 1000 лучших проектов, посвящённых детскому и молодёжному развитию, среди которых есть и номинанты из Крымского района! Давайте поддержим наших номинантов! Проголосовать за наши организации можно, перейдя по ссылкам https://xn--90ab1bi6c.xn--e1aglkf7g.xn--d1acj3b/nominants/9ec443a7-ce4a-4a5f-bad0-38c59793a7b0 и https://xn--90ab1bi6c.xn--e1aglkf7g.xn--d1acj3b/nominants/ece271fb-d2a7-435c-9be2-f2265f5c6cb9 Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться на платформе Премии…

12 Дек 2023
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

Отдел по делам молодежи Крымского района принял участие в акции, посвященной основному закону Российской Федерации. В честь Дня Конституции сегодня в городе Крымске волонтеры раздавали ленточки в цветах российского триколора.

12 Дек 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Сегодня, в значимый для всей страны день – День Конституции, в СКЦ Крымского района состоялась конференция местного отделения Крымского района Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». На конференции определили Совет участников-обучающихся местного отделения Движения Первых и выбрали путем открытого голосования председателя. Возглавит Совет ученица школы № 11 ст. Нижнебаканской Дарья Ентураева. Также обсудили участие в народном голосовании в рамках Всероссийской награды «Премия Первых». В завершении состоялось награждение победителей и участников Всероссийского квеста Первичных отделений.

08 Дек 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

В гимназии № 7 прошел урок мужества, посвященный Дню героев Отечества. Организаторами мероприятия выступили специалисты отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации г. Крымска. Недавно вернувшиеся с территорий специальной военной операции защитники нашей Родины рассказали ученикам гимназии о подвигах, которые ежедневно совершаются на полях боя. Ребята задавали много вопросов, а после беседы с гостями поделились, кем они хотят стать в будущем. Информация и фото: отдел по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации г. Крымска #ГероиВнеВремени2023

13 Ноя 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Когда?с 27 ноября по 10 декабря 2023 года с 13:00 до 14:00 часов Где?г. Крымск, ул. Маршала Гречко, 110 (супермаркет «Станичный») Для участия вам необходимо купить продукты с длительным сроком хранения и передать их волонтерам. Наборы продуктов будут переданы семьям, нуждающимся в помощи. Обязательно поделитесь этой информацией с друзьями и близкими, чтобы как можно больше людей узнали о возможности сделать доброе дело. Источник: отдел по делам молодежи администрации Крымского района (https://t.me/odm_krymsk)

16 Окт 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

«Движение Первых» организует Всероссийский проект «Практическая Академия» Краснодарский край для обучающихся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 15 до 25 лет (включительно). Что такое «Практическая Академия»?В первую очередь, это возможность развить навыки и заявить о себе, познакомиться с огромным количеством талантливых ребят и получить яркие эмоции. На мероприятие приглашаются талантливые студенты из разных учреждений среднего профессионального образования со всего Краснодарского края. Отбор участников будет осуществлять оргкомитет исходя из количества мест и поданных заявок. Практическая академия включает в себя: Что необходимо сделать для участия: Технические требования к видео-визитке: Подробные условия участия в конкурсном отборе ты можешь прочитать в Положении к мероприятию!…

02 Окт 2023
АДМИНИСТРАЦИЯ/Новости КПДН/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Сегодня в парке на ул. Свердлова состоялся муниципальный этап краевого фестиваля «Формула успеха». В соревнованиях приняли участие поселения Крымского района. Фестиваль проводится ежегодно в целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, организации занятости и досуга подростков, пропаганды здорового образа жизни.⠀ Участники мероприятия соревновались в спортивных состязаниях и выполняли задания на логику и смекалку. На патриотической станции представители команд должны были за максимально короткое время собрать автомат. На профессиональных площадках участники фестиваля собирали двигатель, строили колонну из кирпичей, лепили вареники и пельмени. 🥇Призовые места распределились следующим образом: Гран-при – команда Кеслеровского сельского поселения;1 место – команда Адагумского сельского поселения;2 место –…

13 Сен 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Традиционная акция «Кубанский триколор» состоялась сегодня в Центральном парке г. Крымска. Специалисты отдела по делам молодежи администрации Крымского района и добровольцы поздравили жителей района с Днем образования Краснодарского края. Ребята раздали жителям Крымского района ленточки кубанского триколора и рассказали что каждый цвет флага Краснодарского края имеет своё значение.

13 Сен 2023
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

Сегодня в парке на ул. Свердлова в г. Крымске состоялся урок мужества под открытым небом, посвященный Дню образования Краснодарского края. Перед студентами Крымского технического колледжа и Крымского индустриально-строительного техникума выступил председатель национальной ассоциации ветеранов силовых структур «Мегапир» Виктор Николаевич Клюбин. Урок включал в себя беседу о нашей малой Родине, трудовых и военных подвигах жителей Кубани.

13 Сен 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Турнир по жиму штанги лёжа прошел в ст.Варениковской. Соревнования посвятили «Дню образования Краснодарского края». Организатором выступил тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Владимир Катышев. Молодёжь Варениковского сельского поселения приняла участие в разных весовых категориях. В завершении соревнований состоялось награждение победителей дипломами, медалями и грамотами. Информация и фото: Молодежь Варениковского сельского поселения #РодномуКраю86#деньвисториирайона

30 Авг 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Когда?– 30 августа 2023 года с 16:00 часов Где?– Площадь МКЦ «Русь» На фестивале вас ждет приготовление и дегустация окрошки, спортивные игры, а также лотерея и розыгрыш умных часов, мобильной Bluetooth колонки, домашнего батута, бассейна и множество других призов от организаторов и спонсоров. Информация и фото: отдел по делам молодежи администрации Крымского района #Крымскийрайон#фестивальокрошки

25 Авг 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Когда?– 30 августа 2023 года с 16:00 часов Где?– Площадь МКЦ «Русь» На фестивале вас ждет приготовление и дегустация окрошки, спортивные игры, а также лотерея и розыгрыш умных часов, мобильной Bluetooth колонки, домашнего батута, бассейна и множество других призов от организаторов и спонсоров. Информация и фото: отдел по делам молодежи администрации Крымского района #Крымскийрайон#фестивальокрошки

22 Авг 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Молодёжь города Крымска присоединяется к празднованию Дня Флага России #Крымскийрайон#МойФлагМояРодина Посмотреть видеоролик

17 Авг 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Активисты Движения Первых и добровольческого движения Крымского района присоединились к Всероссийской акции «Книга другу». Ребята передали более 250 книг своим сверстникам из Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик. Информация и фото: отдел по делам молодежи администрации Крымского района #Крымскийрайон#книгадругу

11 Авг 2023
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/Новости отдела по делам молодежи/

Когда?– 18 августа в 19:00 часов Где?– г. Крымск, парк им. Тельмана Вход свободный Информация: отдел по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации г.Крымска

04 Авг 2023
Новости отдела по делам молодежи/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/

⚡️Хочешь реализовать свои амбиции, но не знаешь как?⚡️Есть желание проявить свою социально-активную позицию?⚡️Мечтаешь побывать в разных городах и познакомиться с интересными людьми? В таком случае работа в коллективе Отдела по делам молодежи для тебя! В нашей работе ты можешь найти возможность для реализации. Посетить различные форумы и слеты. Для работы в Отделе по делам молодежи требуются: Для более подробной информации звони по номеру: +7 (982) 581-46-41Или приходи в отдел по делам молодежи по адресу: город Крымск, ул. Синева, 9, литер Б.