Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Обзор 7 тура Летнего Первенства Крымского р-на по Футболу среди любительских команд

Опубликовано: 06 июля 2022

Седьмой тур ознаменовался “крымским” дерби. “Интер” встречался с “Союзом”. В начале матча Александр Богданов обманул вратаря номинальных “хозяев” ударом в ближний угол. 0:1 в пользу “Союза”. Но, как всегда, судейства оставляет желать лучшего. “Интер” сравнивает счёт из явного офсайда. Второй гол забивает с пенальти вратарь “хозяев” Армен Алиев. 2:1 команды уходят на перерыв. После перерыва темп немного выравнялся, команды начали показывать достойный футбол. Тренерский штаб “Союза” проводит точечные замены. На поле появляется Владимир “Бэтмен” Легошин, который первым же касанием сравнивает счёт. 2:2. А победный гол, второй матч к ряду, со штрафного забил молодое дарование “гостей” Сурик Агаджанян. Достойная игра. Трудовая победа. После игры болельщики были в восторге от дерби.

*По техническим причинам, в связи со снятием с турнира команды “Империя”, турнирная таблица будет опубликована в следующем туре.