Два дня в Крымске на трассе «Скала» проходили соревнования по мотокроссу

Опубликовано: 28 апреля 2024

Федерация мотоциклетного спорта России опубликовала итоги:

27 апреля

III этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу среди ветеранов.

В группе «Ветераны А» победителем стал Левон Алексанян, за ним расположился Александр Латышев, на третьем месте Дмитрий Семенков.

В группе «Ветераны Б» повторились результаты II этапа – победителем стал Михаил Самарский, серебро досталось Юрию Калугину, бронза – Александру Прищепе.

Среди «Ветеранов В» первое место занял Александр Платонов, на втором месте Артур Сырхаев, на третьем Анатолий Шубинов.

28 апреля

III этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 куб.см. «Юноши». Победителем этапа стал Феликс Лукьянченко, второе место у Серафима Левшин, третье у Вадима Гомонова.