12 +

Победа хоккейной команды из Крымска

Опубликовано: 15 декабря 2020

В минувшие выходные прошёл товарищеский матч по хоккею между командами
ХК «ЭРА» Министерства обороны, капитан команды – генерал-лейтенант Владимир Ивановский и ХК «Изумруд» г. Крымск, капитан команды – генерал-лейтенант Сергей Захарихин.

Матч был приурочен ко одному из главных государственных праздников нашей страны – Дню Конституции Российской Федерации. Организацией и проведением матча занимался руководитель команды ХК «Изумруд» Виталий Бочкарев.

Команды с самого начала дали понять, что уступать не собираются и будут биться за победу до конца, а значит, игра обещала быть интересной.

В первом периоде «Изумруд» проиграл 3:0. Во втором периоде «Изумруд» забросил три шайбы, но счёт всё равно был не в пользу команды – 5:3.

Однако третий период показал, на что способна команда из Крымска, когда она ставит себе одну цель – победить. «Изумруд» не только смог сравнять счёт, но и забросить победную шайбу!

Итоговый счет мата 6:7. Победила хоккейная команда «Изумруд»!