00:00:00
12 +

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ

Опубликовано: 07 июля 2023

В период с 3 по 6 июля 2023 года в пос. Октябрьский, Красноармейского района состоялись ряд краевых соревнований по выездке. В соревнованиях приняли участие 60 пар из шести муниципальных образований Краснодарского края.

Муниципальное образование Крымский район представляли спортсмены МБУ ДО СШ «Крымская».

• В Первенстве Краснодарского края по выездке:

-Еремеева Владлена стала серебряным призером в езде «Предварительный приз – юноши» на лошади по кличке Георгина.

-Пархоменко Анастасия заняла 3 – е место в езде «Предварительный приз – юноши» на лошади по кличке Подарок.

• В Чемпионате Краснодарского края по выездке:

– Зельонка Полина стала двукратным победителем в езде «Предварительный тест для 7-летних лошадей» и в Личном первенстве, также заняла 2-е место в езде «Финальный тест для лошадей 7 лет»  среди мужчин и женщин на лошади по кличке Парабелла. На лошади по кличке Хальпира в тесте по выбору «Предварительный приз. Езда А» спортсменка завоевала бронзовую награду.

Летуновская Диана  завоевала  серебро  в езде «Предварительный тест для лошадей 7 лет», заняла 3-е место в езде «Финальный тест для лошадей 7 лет» и в Личном первенстве среди мужчин и женщин на лошади по кличке Эрбина.

• В Летней Спартакиаде молодёжи (юниорская) Кубани 2023 года, соревнования по выездке, Зельонка Полина завоевала 2 бронзовые медали  в ездах «Личный Приз – юниоры» и «Командный Приз – юниоры»  на лошади по кличке Бахрома.

Все спортсмены награждены грамотами и медалями, лошади – розетками.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры отделения конного спорта Ольга Леонидовна Доценко и Диана Витальевна Летуновская.