00:00:00
12 +

Краевые соревнования по выездке

Опубликовано: 23 октября 2023

С 18 по 20 октября на базе спортивной школы олимпийского резерва пос. Октябрьского Красноармейского района состоялись краевые соревнования по выездке. В состязаниях приняли участие 50 пар из 5 муниципалитетов Краснодарского края. Крымский район представляли спортсмены МБУ ДО СШ «Крымская».

Полина Почкай, Софья Васильева и Элизабет Толорая приняли участие в выездке в возрастной группе – мальчики и девочки.

В категории «Мужчины и женщины. Малый приз» Полина Зельонка завоевала бронзовую медаль на лошади по кличке Бахрома. В категории «Тест по выбору» Полина стала серебряным призёром на лошади по кличке Орзана. Третье место в категории «Предварительный приз – дети. Езда А» получила воспитанница на Орзане.

Элизабет Толорая в категории «Командный приз – дети» на лошади по кличке Эрбина завоевала бронзовую медаль.

Спортсменки награждены медалями и грамотами.

К соревнованиям девушек подготовили тренеры Ольга Доценко и Диана Летуновская.

Информация и фото: спортивная школа «Крымская»