00:00:00
12 +

🐎 Краевые соревнования по выездке «Памяти Александра Николаевича Прядко»

Опубликовано: 07 мая 2024

Со 2 по 4 мая на базе ГБУ ДО КК «СШОР по конному спорту» пос. Октябрьского, Красноармейского района состоялись краевые соревнования по выездке «Памяти А.Н. Прядко». В состязаниях приняли участие 50 пар из пяти муниципалитетов Краснодарского края.

Крымский район представляли спортсмены МБУ ДО СШ «Крымская»: София Васильева, Элизабет Толорая, Владлена Еремеева, Полина Зельонка, Полина Почкай.

Полина Зельонка в категории «Предварительный приз-юниоры» завоевала серебряную медаль на лошади по кличке Бахрома. В категории «Командный приз-юниоры»» – Полина также заняла 2 место на лошади по кличке Бахрома. В «Тесте по выбору «Езда для 4-х летних лошадей» спортсменка на лошади по кличке Орзана стала серебряным призером.

Спортсменка награждена медалями и грамотами.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Ольга Леонидовна Доценко и Диана Витальевна Летуновская.