00:00:00
12 +

🏊🏻‍♀️Чемпионат по плаванию среди лиц с ОВЗ

Опубликовано: 10 июня 2024

8 июня в Краснодаре состоялся Чемпионат МО город Краснодар по плаванию среди лиц с ОВЗ. В мероприятии приняли участие пловцы из Абинска, Сочи, Крымска и Краснодара.

Для юных спортсменов отделения АФК МБУ ДО СШ «Крымская» это первый спортивный старт! На протяжении всего мероприятия в бассейне ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

На дистанции 100 метров брассом 🥇 золотую медаль команде принесла Маргарита Сухарь, Юрий Лыткин стал 🥈 серебряным призером соревнований.

Виктория Муравьева завоевала 🥉 бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

🏆 По итогу Чемпионата, сборная команда Крымского района завоевала общекомандное второе место и была награждена медалями, грамотами и кубком!

К соревнованиям воспитанников подготовила тренер — преподаватель Ольга Есина.