00:00:00
12 +

🏇🏻Краевые соревнования по выездке “Кубок губернатора Краснодарского края”

Опубликовано: 13 ноября 2023

С 9 по 11 ноября на базе спортивной школы олимпийского резерва пос.Октябрьского, Красноармейского района состоялись краевые соревнования по выездке «Кубок губернатора Краснодарского края». В состязаниях приняли участие 65 пар из шести муниципалитетов Краснодарского края. Крымский район представляли обучающиеся спортивной школы «Крымская».

Полина Почкай, Софья Васильева и Элизабет Толорая приняли участие в выездке в возрастной группе-мальчики и девочки.

Полина Зельонка в дисциплине «Выездка – на лошади 7 лет», «Предварительный тест» завоевала золотую награду на лошади по кличке Парабелла. В категории «Финальный тест»- Полина стала серебряным призёром на лошади по кличке Парабелла.

В категории «Личный Приз –дети» воспитанница МБУ ДО СШ «Крымская» Элизабет Толорая заняла 3-е место на лошади по кличке Эрбина.

🏆 Обучающиеся награждены медалями и грамотами, лошади-розетками.

К соревнованиям призёров подготовила тренер-преподаватель Ольга Леонидовна Доценко.