00:00:00
12 +

🏆 Спортивный туризм

Опубликовано: 05 июля 2023

В п. Планческая Щель Северского района прошли первенство Краснодарского края и Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И. Бочаровой».

В первенстве Краснодарского края лучший результат показала Варвара Логвиненко, завоевав 7 место из 105 на дистанции – пешеходная-личная, лучший результат в связке показали Валерия Баландина и Варвара Логвиненко (7 место из 44). Валерия Баландина, Варвара Логвиненко, Арина Понятовская, Алина Матвиенко заняли 4 место из 16 на дистанции – пешеходная-группа.

Серебро Краевых соревнований «Кубок памяти Р.И.Бочаровой» завоевала группа в составе спортсменок Варвары Логвиненко, Валерии Баландиной, Арины Понятовской и Кристины Мацко.

Спортсменок к соревнованиям подготовил педагог Николай Тарасов.

Информация и фото: МАУ ДО ДЮСШ № 1 г. Крымска