Суббота, 20 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 6-11-2022 года:

06 Ноя 2022
06 Ноя 2022
06 Ноя 2022

Уважаемые потребители природного газа! Доводим до Вашего сведения, что «8» ноября 2022 г. работниками Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» будут выполняться плановые работы с 9.00 до 16.00 на вводном газопроводе к МКД (многоквартирный жилой дом) по адресу: г. Крымск, ул. Октябрьская, д. 41 А с временным прекращением подачи газа. В целях безопасности на время проведения работ необходимо закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ по повторному пуску. Во время производства работ потребителям газа необходимо обеспечить доступ представителям Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» к газовым приборам Возобновление…

06 Ноя 2022

Уважаемые жители и гости Крымского района!⠀⠀В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 6 – 8 ноября в Крымском районе прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра.⠀⠀В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных ⠀служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш ⠀зданий различного назначения, падения деревьев.⠀⠀Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые ⠀конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. ⠀⠀Опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач  и подходить к оборвавшимся электропроводам: они находятся под высоким напряжением….

06 Ноя 2022

Открытый Кубок Краснодарского края по армрестлингу “САМСОН” состоялся 5 ноября 2022 г. в г. Краснодаре Команда Федерации армрестлинга “Железная рука” заняла 3-е место в командном зачёте! Лучшими из лучших стали:1 место:Дарья Македон (среди девушек и женщин);Татьяна Науменко;Михаил Силин;Алексей Курочкин;Дмитрий Беликов.3-е место:Даниил Балжиди;Мушег Акопян Тренер – Сергей Агрыч Поздравляем наших ребят и желаем новых побед! Информация и фото: @sport_krymsk

06 Ноя 2022

06 ноября 2022 г. Мошенники могут представиться работниками банка, сообщить о возможной блокировке карты и предложить предоставить реквизиты или ввести определенную комбинацию цифр для ее разблокировки.⠀⠀⠀ В связи с ростом числа обращений граждан по фактам мошеннических действий участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Крымскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели для жителей профилактическую акцию «Внимание! Мошенники!», направленную на повышение бдительности граждан и предостережение их от различных мошеннических действий.⠀⠀⠀ В ходе бесед полицейские рассказали жителям города о наиболее распространенных видах мошенничества, которыми пользуются злоумышленники. Мошенники могут представиться работниками банка, сообщить о возможной блокировке карты и предложить предоставить…

06 Ноя 2022

Железная дорога – зона повышенной опасности! Не подлезай под вагоны – поезд может тронуться в любую минуту. На вокзале или станции дети должны находиться только под наблюдением взрослых! Нельзя класть на рельсы посторонние предметы! Сними наушники, выключи гаджет! Не залезай на вагоны поезда и железнодорожные мосты – сгоришь!Зацепинг – это опасно! Если вы стали свидетелем преступления или сами попали в беду на объектах железнодорожного транспорта, обратитесь за помощью в дежурные части полиции на транспорте: Краснодарское ЛУ МВД России на транспорте8(861) 267-06-60 Сочинское ЛУ МВД России на транспорте8(862) 64-87-33 Крымское ЛУ МВД России на транспорте8(3652) 66-28-04 Новороссийский ЛО МВД России на…