Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 27-11-2022 года:

27 Ноя 2022
27 Ноя 2022
27 Ноя 2022

Уважаемые жители и гости Крымского района!⠀⠀В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 27 – 29 ноября в Крымском районе прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде сильного дождя, дождя, ливня, грозы, подъемом уровня воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра.⠀⠀В результате данных погодных условий возрастает вероятность ⠀возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных ⠀служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш ⠀зданий различного назначения, падения деревьев.⠀⠀Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами…

27 Ноя 2022

– Дорогие женщины! От себя лично и от казаков Таманского казачьего отдела ККВ поздравляю Вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери! Этот день помогает нам ещё глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Мать способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Её святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни, делает нас сильнее…

27 Ноя 2022

«Слово Мама для нас – это тепло, солнечный свет и родной дом. Наши милые, нежные и добрые женщины отдают все свои силы самому главному – семейному очагу. День за днем они совершают материнский подвиг, вкладывая душу в будущие поколения. Это большой труд, который из-за суеты будней не всегда оценен по достоинству. В конце ноября стало традиционным поздравлять с Днем Матери близких сердцу хранительниц очага. Пусть этот повод напомнит всем нам о том, как важно уделять внимание нашим Мамам. Дорогие женщины! От всей души желаю вам мирного неба, счастья, здоровья и благополучия! Пусть ваши дети будут здоровы и радуют своими успехами!…

27 Ноя 2022

–  Милые наши женщины! Мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Днем матери! Ваша любовь – самая искренняя, она поддерживает и вдохновляет на великие поступки. И не важно, сколько нам лет – ваше доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Крепкого вам здоровья, любви любви и счастья! С праздником, наши дорогие!

27 Ноя 2022

Праздник отмечают в России в последнее воскресенье ноября. – Для каждого из нас мама – главный человек на земле. И где бы мы не находились – всегда чувствуем поддержку и заботу, которые помогают нам добиваться успехов в любом деле. Особое восхищение хочется выразить всем многодетным мамам нашего края, тем, кто воспитывает приемных детей. Это колоссальный труд и ответственность. В этот день желаю всем мамам Кубани как можно больше радостных и трогательных мгновений рядом с близкими. Пусть ваши дети дарят вам любовь, ценят и берегут, а глаза всегда светятся от счастья, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях. День матери учредили…