Суббота, 27 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 5-12-2021 года:

05 Дек 2021
05 Дек 2021
05 Дек 2021

Сегодняшний праздник объединяет самых неравнодушных и отзывчивых жителей края — добровольцев. Второй год студенты-медики вместе с врачами на передовой в борьбе с пандемией. Помогают в «красных зонах» и пунктах вакцинации. Минувшим летом волонтеры ликвидировали последствия стихийных бедствий в муниципалитетах, собирали гуманитарную помощь тем, кто пострадал от подтоплений. В очередной раз они на деле показали — чужой беды не бывает. Спасибо каждому за сплоченность, решительность и готовность в трудную минуту протянуть руку помощи. Здоровья вам, добра, неиссякаемой энергии и успехов в любых начинаниях! Информация: @kondratyevvi

05 Дек 2021

Сегодня, 5 декабря, в России отмечается День добровольца (волонтёра). Соответствующий указ от 27 ноября 2017 года был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Активисты добровольческой деятельности Крымского района – это учащиеся общеобразовательных организаций, студенты ГБПОУ КК «Крымский технический колледж», ГБПОУ КК «Крымский индустриально-строительный техникум» и просто неравнодушные жители Крымского района. Сегодня наши волонтёры оказывают помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, людям с ограниченными возможностями, помогают сотрудникам МЧС ликвидировать последствий стихийных бедствий, участвуют в проведении крупных спортивных, культурных мероприятий и многое другое. Добровольцы – те, кто неравнодушны к чужой беде, кто по зову сердца придут на помощь нуждающимся, бескорыстно принесут…

05 Дек 2021

Глава муниципалитета в своем инстаграме поздравил всех причастных жителей Крымского района с Днем добровольца.⠀⠀Поздравляю всех причастных жителей Крымского района: активную молодёжь, неравнодушных взрослых, волонтеров серебряного возраста. ⠀⠀Волонтерство – это всегда по велению души. Особенно остро мы нуждаемся в помощи последние два года, когда мир живёт в условиях пандемии коронавируса. ⠀⠀Дорогие, добровольцы! Пусть всегда у вас будет крепкое здоровье, вдохновение и силы для свершения полезных дел! ⠀⠀С праздником! Информация: @les_so_glava

05 Дек 2021

По поручению депутата Госдумы Ивана Демченко оказана помощь лечебным учреждениям Абинского района. В муниципалитет передано 4 специализированные кровати общей стоимостью более 200 тысяч рублей.Помощник депутата по Абинскому району Елена Холошина посетила больницу станицы Фёдоровской, в которую передана одна кровать.Три кровати будут переданы медикам города Абинска.⁃ Материально-техническое оснащение медучреждений – важная составляющая при оказании экстренной помощи. Помогая здравоохранению, мы помогаем всем, кто нуждается в лечении, – прокомментировал Иван Демченко.

05 Дек 2021

Иван Демченко: Мы обязаны оправдать доверие наших земляков… 4 декабря состоялся съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», в котором приняли участие 34 делегата от Краснодарского края. В их числе – депутат Госдумы Иван Демченко. Этот год для единороссов не только отмечен выборами депутатов Государственной Думы, но и юбилеем партии. Двадцатилетний опыт созидательной работы в избирательных округах дает положительные результаты. Один из примеров – взаимодействие органов местного самоуправления Крымского района (глава Сергей Лесь) и парламентария Ивана Демченко: построены новые социальные объекты, ликвидированы очереди в детские сады, лечебные учрежедния оснащаются современным оборудованием и обеспечены медицинским кислородом. По решению съезда в состав Центральной…