Пятница, 26 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 2-08-2021 года:

02 Авг 2021
02 Авг 2021
02 Авг 2021

Информация о проведенных спортивно – массовых мероприятиях с 26 июля  по 1 августа 2021 года С  29 июля по 4 августа в г. Пенза проходит  Первенство России  по регби -7 среди юношей  до 18  лет. Воспитанник отделения регби СШОР «Ровесник» Сердюк Григорий,  член сборной команды Краснодарского края принимает в них активное участие. Тренер – Копылов С.П. С 29 июля по 3 августа на стадионе СК «Гигант» проходит  открытый детско-юношеский  футбольный турнир «Кубок Канчельскиса» среди команд 2009  г.р. Воспитанники тренера Боярского Р.С. принимают в нем активное участие. С 1 августа в г.Белореченске проходит финальный этап V летней Спартакиады молодежи России по…

02 Авг 2021

г.Крымск,  с 9.00 до 17.00 – ул. Комарова 30-77, ул. Гайдара 1-8; ул.Слободская 1-57; ул.Чехова 1-13; ул.Тепличная 9-23; ул.Цветочная 10-11; ст. Варениковская с 9.00 до 20.00 – ул.Чкалова, ул.Советская п Южный с 9.00 до 20.00 – ул Широкая, ул.Привольная, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Водников, ул.Стадионная, ул.Центральная, пер Больничный, ул.Веселая , Д/С , С/Совет , почта , скважина , шлюз Варнавинского водохранилища Отключение электроэнергии 04.08.2021 г.Крымск,  с 9.00 до 17.00  ул. Гайдара 1-8; ул.Слободская 1-57; ул.Чехова 1-13; ул.Тепличная 9-23; ул.Цветочная 10-11;                               

02 Авг 2021

Всего было составлено 9 административных материалов в отношении правонарушителей. Около 50 сотрудников полиции и представителей казачества приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Правопорядок», проходившего на территории Крымского района. В результате рейдовых мероприятий полицейские проверили 13 владельцев оружия, посетили по месту жительства 8 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОПДН, а также 10 лиц, состоящих на профилактическом учете, 6 неблагополучных семей, где вручили профилактические памятки. Кроме того, в ходе рейдовых мероприятий были проверены 10 торговых объектов и проведены профилактические беседы по предупреждению нарушений правил торговли. Всего было составлено 9 административных материалов в отношении правонарушителей. Пресс-служба Отдела МВД России по Крымскому району

02 Авг 2021

Сотрудники технического надзора ОГИБДД по Крымскому району  продолжают мероприятия по пресечению нарушений требований законодательства Российской Федерации при осуществлении пассажирских перевозок автобусами.  В ходе проверок особое внимание  автоинспекторы уделяют на легальность  деятельности перевозчиков,  согласованию маршрутов при перевозке  с органами власти, наличию мест организованной стоянки автобусов и условий для предрейсового технического и медицинского осмотра, а так же соблюдению времени труда и отдыха водителей, при оказании услуг в сфере перевозок пассажиров. Госавтоинспекция очередной раз обращается к организациям, предприятиям и учреждениям, занимающимся перевозкой пассажиров, о необходимости обеспечения безопасных условий для движения автобусов, усиления контроля за водительским составом и техническим состоянием автобусов в процессе их…

02 Авг 2021

    При сельском доме культуры станицы  Неберджаевской   Крымского районного казачьего общества ,работает детский казачий клуб «Казачий круг». Которым руководит казак-наставник старший вахмистр Анатолий Корниенко. Юные казачата с радостью ждут своего казака наставника с которым постигают азы разборки и сборки автомата. Спортивные игры , пионербол, волейбол, дартс, городки, перетягивание каната.

02 Авг 2021

Уважаемые жители и гости и Крымского района, обращаем ваше внимание, что в случае оплаты государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг при регистрации транспортных средств, получении или замене водительского удостоверения, пользователь получает скидку в размере 30 %. Также сотрудники напоминают, что с помощью портала можно сократить временные затраты, связанные с «живой» очередью и назначить удобное для вас время приема. Кроме того, для получения государственной услуги необходимо предварительно оплатить только государственную пошлину, размеры которой установлены Налоговым кодексом Российской Федерации. Оплата за заполнение заявления для проведения Госавтоинспекцией регистрационных действий с транспортными средствами не предусмотрена (сотрудники полиции сформируют Ваше заявление самостоятельно),…

02 Авг 2021

Сотрудники полиции разъясняют Административный штраф – это мера наказания, установленная государством, с целью предупреждения совершения новых правонарушений. Административный штраф – это мера наказания, установленная государством в виде денежного взыскания за совершение правонарушения, принимаемая в целях предупреждения совершения новых правонарушений, как самим правонарушителем, так и другими лицами. В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Согласно части 1 статьи 20.25 за неуплату штрафа в указанный срок, предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного…

02 Авг 2021

Доводим до Вашего сведения, что «3» августа 2021г. работниками Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» будут выполняться плановые работы с 9.00 до 16.00 на вводном газопроводе к МКД (многоквартирный жилой дом) по адресу: ст.Н.Баканская, ул.Шевченко, д.12;ул.Шевченко, д. 14ул.Шевченко, д. 16ул.Лозовая, д.1с временным прекращением подачи газа.В целях безопасности на время проведения работ необходимо закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ по повторному пуску.Во время производства работ потребителям газа необходимо обеспечить доступ представителям Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» к газовым приборам Возобновление подачи газа будет осуществлено при условии обеспечения…

02 Авг 2021

Звонки от «служб безопасности» банков Не менее распространены звонки из «службы безопасности банка-эмитента платежной карты» о совершённой подозрительной операции или сбое в программном обеспечении, который привел к потере средств. Для восстановления счёта и возврата денег якобы необходимы вышеперечисленные данные. Для защиты от подобных инцидентов рекомендуют установить определенные программы, замаскированные под известные сервисы. Но на самом деле эти утилиты отправляют мошенникам коды доступа к счетам, полностью развязывая преступникам руки. Звонки от «сотрудников» правоохранительных органов и государственных служб Особенно циничны звонки из правоохранительных органов, якобы расследующих случаи мошенничества по телефону. Цель та же самая — усыпить бдительность и выманить нужную информацию. На фоне…

02 Авг 2021

День ВДВ. 2 августа 1968 года За досрочное выполнение плана по продажезерна государству Крымский район (секретарь РККПСС Д.3. Скороходов, председательрайисполкома И.Л. Каменков, начальникрайонного производственного отдела управлениясельского хозяйства В.Ф. Литвиненко) занесен наКраевую Доску Почета. 2 августа 1969 года На краевую Доску Почета в газете «СоветскаяКубань» занесены колхозы «Сопка Героев» и«Дружба» Крымского района. Информация @krymskmuseum #Крымскийрайон#история

02 Авг 2021

Депутат Госдумы РФ Иван Иванович Демченко: Службу в вооруженных силах России считаю почетной миссией Защитников Отечества.Сегодня отмечают праздник все десантники России. День воздушно-десантных войск для моего коллеги депутата Госдумы РФ, Героя Российской Федерации, Владимира Анатольевича Шаманова – профессиональный праздник. Семь лет он командовал Воздушно-десантными войсками. Владимир Анатольевич не понаслышке знает, что девиз всех десантников «Никто, кроме нас», действительно, оправдан. На примере этого Героя совершен не один подвиг. Ребята на рубежах государства несут службу и готовы в любой момент встать на защиту Родины.Поздравляю в лице Владимира Анатольевича всех Защитников Отечества, для которых как на небе, так и на земле нет задач,…

02 Авг 2021

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края 23 июля 2021 г. проведена рабочая встреча с представителями АО «Тандер» (далее – розничная сеть). В ходе встречи представители розничной сети сообщили об изменении условий работы с сельскохозяйственными товаропроизводителями, обозначив высокую заинтересованность и готовность к расширению сотрудничества с производителями свежих фруктов и овощей, в том числе было предложено: 1. Оперативное заключение с торговой сетью прямого договора поставки при предоставлении полного корректно оформленного пакета документов. 2. Четко прописанные требования по качеству, фиксированным срокам оплаты за товар. 3. Возможно обсуждение дополнительных условий: проверка по количеству и качеству товара на отгрузке, организация самовывоза продукции. Качество поставляемого товара должно…