Понедельник, 30 Ноября 2020
00:00:00
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

График приема граждан

№ п/пФИОИзбирательный округКонтактный телефонАдрес приема гражданДень приема гражданВремя приёма граждан
1Гакал Владимир Ивановичдвухмандатный избирательный округ № 18(918) 169-30-01г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский районпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
2Юшко Андрей Владимировичдвухмандатный избирательный округ № 18(988) 342-55-44г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский районпервый вторник месяца с 10-00 до  12-00
3Москвина Светлана Николаевнадвухмандатный избирательный округ № 24-09-12г.Крымск, ул.Российская,1 Крымское лесничество, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
4Ванин Владимир Хачиковичдвухмандатный избирательный округ № 34-75-00г.Крымск, ул.Фадеева,15-а, кабинет руководителяпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
5Штырков Андрей Сергеевичдвухмандатный избирательный округ № 38(918) 053-18-52г.Крымск, Ленина,231, приемная коммунистической партиипервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
6Фоменков Юрий Георгиевичдвухмандатный избирательный округ № 48(918) 189-03-33г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
7Ротанов Роман Сергеевичдвухмандатный избирательный округ № 42-26-38г.Крымск, Синева,9 стадион «Витязь», кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
8Копылова Елизавета Павловнатрёхмандатный избирательный округ № 58(918) 45-75-644 4-00-63г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
9Рубан Анатолий Николаевичтрёхмандатный избирательный округ № 58(918) 68-95-150г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
10Чумакова Виктория Владимировнатрехмандатный избирательный округ № 58-918 23-12-511г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
11Ниниев Александр Анастасовичодномандатный избирательный округ № 68(988) 333-16-73г.Крымск, Советская,95, магазинпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
12Мирошниченко Николай Сергеевичтрёхмандатный избирательный округ № 74-76-65г.Крымск, Ленина,231, 1 этаж, Совет ветерановпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
13Лихман Андрей Тихоновичтрёхмандатный избирательный округ № 78(938) 550-55-66г.Крымск, ул.Таманская,2-а фитнес клуб «Олимпия»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
14Яковлева Светлана Александровнаодномандатный избирательный округ № 88(918) 05-43-284х.Адагум, ул.Ленина,47 МБУ «Дом культуры Адагумского сельского поселения»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
15Бакринева Ирина Юрьевнадвухмандатный избирательный округ № 98(918) 310-27-97ст.Варениковская, ул.Советская, 41 МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
16Кравченко Александр Петровичдвухмандатный избирательный округ № 98(918) 49-323-29ст.Варениковская, ул. Пушкина,148 администрация Варениковского с/п кабинет помощника ЗСКпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
17Кохненко Виктор Михайловичдвухмандатный избирательный округ № 108(918) 435-96-03ст.Варениковская, ул.Красная,50, офис № 16первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
18Мишхожев Мурадин Магаметовичдвухмандатный избирательный округ № 108(988) 315-32-00ст.Варениковская, ул. Пушкина,148 администрация Варениковского с/п кабинет помощника ЗСКпервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
19Исаева Анна Генадьевнаодномандатный избирательный округ № 117-91-68х.Павловское, ул.Красная,13 МОУ СОШ № 62, кабинет директорапервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
20Кудинова Галина Ивановнадвухмандатный избирательный округ № 128(918) 660-71-50с.Киевское, ул.117-б администрация Киевского с/п,первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
21Спиваков Евгений Николаевичдвухмандатный избирательный округ № 128(918) 699-72-26с.Киевское, ул.Красная,117-б администрация Киевского с/п,первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
22Полякова Наталия Александровнадвухмандатный избирательный округ № 136-40-27х. Армянский, СОШ № 36, кабинет директора  первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
23Ермоленко Сергей Степановичдвухмандатный избирательный округ № 13(918) 471-18-42— х.Новоукраинский, ул.Темченко,39 администрация Пригородного с/п, — с. Мерчанское, ул.Советская,22 администрация Мерчанского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
24Пинчук Николай Алексеевичодномандатный избирательный округ № 148(928) 217-43-95— с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п  первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
25Малашенко Егор Николаевичдвухмандатный избирательный округ № 158(928) 443-83-35— с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п — ст.Нижнебаканская, ул.Шевченко,2, администрация Нижнебаканского с/ппервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
26Акименко Андрей Николаевич  двухмандатный избирательный округ № 15(965) 455-65-55ст.Нижнебаканская,ул.Шевченко,2 администрация Нижнебаканского с/п — с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
27Адамян Артур Володьевичодномандатный избирательный округ № 164-80-55, 2-09-60г.Крымск, ул.Ленина,227, ДЮСШ №1первый вторник месяцас 10-00 до  12-00
28Соколенко Любовь Дмитриевнадвухмандатный избирательный округ № 176-73-85ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/ ппервый вторник месяцас 10-00 до  12-00
29 Николаенко Надежда Васильевнадвухмандатный избирательный округ № 178(918) 299-78-40 6-73-85ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/ ппервый вторник месяцас 10-00 до  12-00