Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

Сбросить
09 Ноя 2022
Новости района/TV Новости/РАЙОН

«Российское движение школьников» совместно с «Русским географическим обществом», «Федеральным исследовательским центром Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» и Ассоциацией коммуникаторов в сфере образования и науки реализует Всероссийский проект «Плоды науки». Участвуя в проекте, обучающиеся наблюдают за дикими и культурными плодовыми деревьями, а также за дикорастущими ягодами. Результаты наблюдений вносятся в фенологическую базу данных РГО, которую смогут использовать биологи, экологи и другие ученые. В рамках проекта юные исследователи из Детского эколого-биологического центра Крымского района Краснодарского края побывали на экскурсии в филиале ВИР – Крымской опытно-селекционной станции. Экскурсия была организована при поддержке администрации Крымского района Краснодарского края. Целью Экскурсии является знакомство…

06 Янв 2021
Новости района/РАЙОН/TV Новости

В преддверии светлого праздника Рождества Христова по поручению главы Крымского района Сергея Лесь  ребятам, которые приняли участие в акции “Новый год в каждый дом!”, Дед Мороз со Снегурочкой и волонтеры   привезли подарки. ⠀

06 Янв 2021
Новости района/РАЙОН/TV Новости

Жителей Крымского района поздравляет благочинный Крымского округа, настоятель Свято-Михаило-Архангельского храма г. Крымска  протоиерей Сергий Карпец.

31 Дек 2020
Новости района/РАЙОН/TV Новости
30 Дек 2020
Новости района/РАЙОН/TV Новости

В прямом эфире нашего ютуб-канала smi.krymsk прошла прямая трансляция большого новогоднего концерта, который подготовили творческие коллективы и солисты Крымского района. ⠀

26 Дек 2020
Новости района/РАЙОН/TV Новости

Сегодня председатель комитета по законности Законодательного Собрания @kubzskru Краснодарского края, войсковой судья Кубанского казачьего войска Андрей Евгеньевич Горбань @ae_gorban ​ привез одаренным детям Крымского района подарки от ЗСК.⠀⠀Победителей Олимпиад различного уровня, творческих конкурсов, спортивных соревнований сегодня поздравили в малом зале СКЦ. По традиции каждый год мы проводим по этому поводу большой концерт, но в этом в связи с ограничениями он прошел только ля детей и их педагогов. Но главное – все наши звездочки были отмечены.⠀⠀Горжусь тем, что в Крымском районе живет столько целеустремленных, активных ребят, которые прославляют наш муниципалитет. Спасибо их родителям, которые во всем поддерживаю, их педагогам, которые помогают раскрываться талантам в различных…

15 Дек 2020
Новости района/TV Новости/РАЙОН
09 Дек 2020
Новости района/АДМИНИСТРАЦИЯ/TV Новости

Крымский филиал ГБУК ККБС подготовил видео презентацию ко Дню Героев Отечества “Гордость России, гордость Кубани”.

09 Дек 2020
Новости района/АДМИНИСТРАЦИЯ/РАЙОН

Эта памятная дата была установлена в 2007 году. День 9 декабря был выбран неслучайно: до 1917 года он был посвящен чествованию заслуг георгиевских кавалеров. В настоящее время страна чествует Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического труда, Героев Российской Федерации. Оставили героический след в истории нашей страны и уроженцы Крымского района. Их именами названы улицы. присвоены имена Героев учебным заведениям. Всего в Крымском районе родились: 7 Героев Советского Союза, 5 Кавалеров Ордена Славы, 2 Героя РФ, 12 крымчанам присвоено звание  Героя Социалистического Труда, и Героя Труда Кубани. Краткая информация  о людях прославивших Крымский район собрана…

03 Дек 2020
Новости района/РАЙОН/TV Новости

В Крымском районе уже десять лет ведет свою деятельность Краснодарская краевая общественная поисковая организация «Кавказ».⠀⠀В День неизвестного солдата поисковики рассказали, как появилась организация, был открыт музей. Рассказали о своей непростой, но очень нужной деятельности. ⠀

02 Дек 2020
Новости района/РАЙОН/TV Новости

Ежегодно на Кубани проводится краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова. Конкурс является своеобразным годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в Краснодарском крае. Организаторы конкурса – департаменты Краснодарского края: по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, и министерство образования, науки и молодежной политики. За работу в области военно-патриотического воспитания молодёжи Крымский район стал призёром в номинации «Муниципальные образования Краснодарского края с численностью населения от 100 до 200 тысяч человек включительно», заняв третью строку списка победителей. Есть наш муниципалитет и среди лауреатов конкурса в номинации «Государственные и муниципальные учреждения культуры, расположенные на территории Краснодарского…

10 Янв 2020
TV Новости//
11 Дек 2019
TV Новости//
01 Дек 2019
TV Новости//
18 Сен 2019
TV Новости//
30 Июн 2019
TV Новости//