Суббота, 27 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 8-03-2024 года:

08 Мар 2024
08 Мар 2024
08 Мар 2024

Специальную реферальную программу провели в рамках масштабного форума в «Сириусе» на площадке президентской платформы «Россия – страна возможностей». В числе лучших по результатам соревнований Анна Бакулина из Новороссийска и Камилла Мартиросян из Краснодара. «Профразвитие» реализуют в рамках нацпроекта «Образование». – Размах фестиваля поражает, несмотря на то, что для меня это не первое масштабное мероприятие. Я регулярно посещаю крупные форумы, но такого единения и атмосферы дружбы не было нигде. Мне очень понравилась площадка президентской платформы «Россия – страна возможностей» и, в частности, активности от проекта «Профразвитие», как и сам проект. Когда я направляла реферальные ссылки друзьям, не ожидала, что так много…

08 Мар 2024

В праздничные дни сотрудники ОГИБДД   заступают на службу с букетами цветов. В эти весенние праздничные дни на дорогах Крымского района дорожные полицейские совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД России по Крымскому району приняли участие в акции «Цветы для автоледи». Сотрудники останавливали транспортные средства за рулем которых находились исключительно представительницы прекрасного пола, но вместо привычного требования о предъявлении документов они поздравляли дам с международным женским днем, дарили цветы и открытки, желали счастья, любви, взаимной вежливости на дороге и только зеленого сигнала на жизненном пути. Автоледи поблагодарили участников акции за приятный сюрприз и пообещали не нарушать правил дорожного движения….

08 Мар 2024

Глава региона опубликовал поздравление в своих социальных сетях. – Сердечно поздравляю наших милых женщин с Международным женским днем! Этот праздник всегда наполнен особой нежностью, красотой, искренними чувствами и трогательными словами, которые мы адресуем нашим мамам, женам, бабушкам, сестрам, знакомым и коллегам. Вы вдохновляете нас на лучшие поступки и свершения, согреваете своими улыбками и теплотой сердец, удивительным образом совмещая заботу о близких и родных с профессиональной деятельностью. И особенно теплые поздравления и слова благодарности сегодня женщинам, которые трудятся в зоне спецоперации, и тем, чьи отцы, мужья, братья и сыновья отстаивают интересы и суверенитет России, – написал Вениамин Кондратьев. Губернатор пожелал женщинам…

08 Мар 2024

💐 Международный женский день 8 марта 1958 годаКолхоз «Сопка Героев» за значительные достижения в выполнении плана по сдаче продукции сельского хозяйства премирован грузовой автомашиной «Урал-ЗИС». 8 марта 1985 годаОткрыт Клуб любителей шахмат в станице Троицкой, названный в тот же день «Е-2, Е-4». Победителем первого дня состязаний стал секретарь парткома колхоза «Память Ильича» С.В.Баев. 8 марта 2016 годаВоспитанник конно-спортивной школы Центра спортивной подготовки «Крымский» В.Скрылев вошел в число лучших спортсменов Кубани по итогам 2015 года, по итогам финала Спартакиады учащихся завоевав звание кандидата в мастера спорта и получив этот знак из рук спикера ЗСК В.Бекетова.