Понедельник, 19 Октября 2020
00:00:00
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Всероссийский совет местного самоуправления

п/пФамилия, имя, отчествоМесто работы,должность
1.         АдамовПавел АдамовичООО «Черномортранснефть», охранник; депутат Совета Мерчанского сельского поселения
2.         БагмутПавел Дмитриевичадминистрация Адагумского сельского поселения, глава поселения
3.         БудаговЯнис Георгиевичадминистрация Киевского сельского поселения, глава поселения
4.         БуйновскийСергей Петровичадминистрация Южного сельского поселения, глава поселения
5.         БулановичГалина Андреевнапредседатель Совета Молдаванского сельского поселения
6.         ВолодченкоСветлана Ивановнаадминистрация Адагумского сельского поселения, эксперт
7.         ВрадийВера ИвановнаМБОУ СОШ №16, директор, депутат Совета Молдаванского сельского поселения
8.         ДанилецкаяТатьяна ИвановнаГБУ СО КК «Крымский КЦЦО «Данко», специалист по соцработе отделения профилактики семейного неблагополучия
9.         ДиброваНадежда Васильевнапредседатель ТОС № 4 Школьного микрорайона Крымского городского поселения
10.      ЕлизаровЕвгений Олегович филиал ГКУ КК «Управление ПБ, ГО и ЧС», пожарная часть № 9, начальник филиала; председатель Совета Варениковского сельского поселения
11.      КазакСветлана АндреевнаМБУ «Павловская поселенческая библиотека, директор; депутат Совета Кеслеровского сельского поселения
12.      КанГеннадий Львовичиндивидуальный предприниматель;депутат Совета Нижнебаканского сельского поселения
13.      КанакидиЛюбовь Прокофьевнаадминистрация Кеслеровского сельского поселения, эксперт
14.      КаплинаНаталья Викторовнапредседатель Совета ТОС №10 Слободского микрорайона Крымского городского поселения
15.      КаплуненкоАлександр ЕфимовичООО «Черномортранснефть», охранник;депутат Совета Мерчанского сельского поселения
16.      КарасьИрина Александровнаадминистрация Мерчанского сельского поселения, исполняющий обязанности главы
17.      КудиноваГалина ИвановнаМБДОУ Д\с №16, заведующая; депутат Совета Киевского сельского поселения
18.      КукосАндрей Анатольевичадминистрация Нижнебаканского сельского поселения, глава поселения
19.      КупцоваЕлена АлександровнаМБУ «Дом культуры Нижнебаканского сельского поселения», директор; заместитель председателя Совета Нижнебаканского сельского поселения
20.      КурочкинаНадежда Васильевнаадминистрация муниципального образования Крымский район, советник главы
21.      КутеповМихаил АлексеевичКрымский ПСО ФКУ «ЮРПСО МЧС России», начальник отряда; депутат Совета Адагумского сельского поселения
22.      ЛазаревВасилий Васильевичадминистрация Пригородного сельского поселения, исполняющий обязанности главы
23.      ЛевченкоВиктор ВасильевичОАО «Эко-строй», мастер; председатель Совета Нижнебаканского сельского поселения
24.      ЛеншинМихаил ИвановичМУП «ВКХ», начальник абонентского отдела; депутат Совета Варениковского сельского поселения
25.      ЛихопудСветлана Анатольевнаадминистрация Троицкого сельского поселения Крымского района, эксперт
26.      ЛопатинАндрей Сергеевичадминистрация Варениковского сельского поселения, исполняющий обязанности главы
27.      МартыненкоЮрий АлександровичООО «Энергобаланс-Кубань», мастер участка; депутат Совета Варениковского сельского поселения
28.      МорокаДмитрий Павловичадминистрация Южного сельского поселения, специалист 1 категории
29.      ОтрощенкоСергей АлексеевичМВЧД-14, заведующий хозяйством; председатель Совета Киевского сельского поселения
30.      ПознякВиктор Ивановичадминистрация Троицкого сельского поселения Крымского района, глава поселения
31.      ПоляковаНаталья АлександровнаМБОУ СОШ № 36 х.Армянского, директор;депутат Совета муниципального образования Крымский район
32.      РопотЗинаида Ивановнапредседатель ТОС Молдаванского сельского поселения
33.      РубанАнатолий НиколаевичСовет муниципального образования Крымский район, председатель
34.      СемкоАлександр Григорьевичадминистрация Крымского городского поселения, исполняющий обязанности главы
35.      СиденкоЛюбовь Александровнапредседатель ТОС № 8 Вишнёвого микрорайона Крымского городского поселения
36.      СороченкоОльга Владимировнаадминистрация Троицкого сельского поселения Крымского района, эксперт
37.      ТаранникНадежда Николаевнаадминистрация Южного сельского поселения, специалист 1 категории
38.      ТерсеноваЭлина ВладимировнаМБУ СКЦ х.Новоукраинский, директор;депутат Совета Пригородного сельского поселения
39.      УлановскийАлександр Витальевичадминистрация Молдаванского сельского поселения, глава поселения
40.      ШаровАлександр Юрьевичадминистрация Кеслеровского сельского поселения, глава поселения
41.      ШмелёвПавел Анатольевичпредседатель Совета Крымского городского поселения
42.      ЩербакАлександр ГригорьевичМОУ ДОД ДЮСШ по игровым видам спорта, инструктор по спорту; председатель Совета Троицкого сельского поселения
43.      ЮшкоАндрей Владимировичадминистрация муниципального образования Крымский район, первый заместитель главы, управляющий делами