Среда, 1 Декабря 2021
00:00:00
booked.net

Крымский район Краснодарского края

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня в Центральном парке г. Крымска молодежь состязалась в армрестлинге

Сегодня в Центральном парке г. Крымска молодежь состязалась в армрестлинге

Соревнования по арм-рестлингу, посвятили празднованию Дня России. Открытый турнир «Россия — великая, единая, сильная» собрал спортсменов из крымского районного клуба «Универсал», а также из г. Новороссийска, г. Краснодара, г. Темрюкского, Красноармейского и Староминского районов.

С приветственным словом к участникам обратились депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Безуглый и заместитель главы муниципального образования Крымский район Сергей Гричаненко.

Среди юношей турнир проводился в двух возрастных и пяти весовых категориях: 2005-2007 г.р. (45 кг, 55 кг, 65 кг, 65+ кг) и 2003-2004 г.р. (75 кг, 85 кг, 85+ кг). Участвовали в соревнованиях и девушки 2003-2007 г.р.

По окончании мероприятия участники, занявшие 1, 2 и 3 места в различных весовых категориях, были награждены медалями и кубками от отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Крымский район @odm_krymsk
Победителями турнира стали:

Девушки 2003-2007 (55+)
1 место — Анастасия Ованесова (Крымск)
2 место — Екатерина Свечник (Крымск)
Татьяна Науменко (Крымск)

Юноши 2003-2004 (75+)
1 место — Владислав Пушкарь (Крымск)
2 место — Ярослав Холодов (Тамань)
3 место — Кирилл Балжиди (Крымск)
Юноши 2005-2007 (55)
1 место — Андрей Кожушко (Полтавская)
2 место — Данил Козлов (Полтавская)
3 место — Ярослав Королев (Крымск)
3 место — Владислав Дубовцев (Тамань)
Юноши 2003-2004 (65)
1 место — Ярослав Савичев (Староминская)
2 место — Илья Шкурко (Крымск)
3 место — Данил Кесь (Крымск)
Юноши 2003-2004 (75)
1 место — Сергей Ионкин (Полтавская)
2 место — Дмитрий Григорьев (Полтавская)
3 место — Никита Зарубкин (Новороссийск)
Юноши 2005-2007 (45)
1 место — Никита Кротов (Крымск)
2 место — Богдан Грединаров (Тамань)
3 место — Михаил Самбуров (Тамань)
Юноши 2005-2007 (65+)
1 место — Даниил Балжиди (Крымск)
2 место — Владислав Димочка (Крымск)
3 место — Евгений Плахотнюк (Полтавская)
Юноши 2005-2007 (65)
1 место — Ярослав Савичев (Полтавская)
2 место — Даниил Чучкалов (Полтавская)
3 место — Даниил Тужинский (Крымск)

#Крымскийрайон#ДеньРоссииКК#МыРоссия#молодежьКрымскогорайона#ДеньРоссии#армспорт