00:00:00
12 +

Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха

Опубликовано: 25 октября 2022

В период с 22 по 23 октября в поселке Волна состоялся Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха.

Ежегодные соревнования, проведенные в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Доступная среда», собрали более ста спортсменов из десяти муниципальных образований края.

Участниками были разыграны комплекты медалей, грамот и кубки по следующим видам спорта: плавание, настольный теннис, бадминтон, дартс.

По итогам соревнований, сборная команда Крымского района завоевала второе общекомандное место.

Личные места распределились следующим образом: золото соревнований завоевала Татьяна Перевалова в бадминтоне. Владислава Борисенко, в плавании на 50 метров вольным стилем, стала серебряным призером. Бронзу соревнований заняли Геннадий Привалов и Татьяна Перевалова в настольном теннисе, Артем Чабаненко в плавании и бадминтоне.

Спортсмены награждены медалями, грамотами и кубками. Ответственный тренер — Татьяна Перевалова.