Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Чемпионат муниципального образования г. Краснодара по легкой атлетике – спорт лиц с ПОДА

Опубликовано: 19 октября 2021

16 октября, в спортивном комплексе «Труд» г. Краснодара, состоялся Чемпионат муниципального образования г.Краснодара по легкой атлетике — спорт лиц с ПОДА. Более шестидесяти спортсменов состязались в четырех видах дисциплин.

По итогу соревнований, Алексей Поляков, одержал победу в беге на колясках на 60 и 100 метров, в дисциплине «Толкание ядра», спортсмен занял 2 место.

Евгений Яковлев, стал победителем в толкании ядра. В беге на колясках на 60 и 100 метров, спортсмен стал серебряным призером.

Оксана Лунина одержала победу в трех дисциплинах: толкание ядра, бег на колясках на 60 и 100 метров.

Матвиенко Наталья стала серебряным призером в беге на колясках на 60 и 100 метров и в толкании ядра.

Михаил Сизов, выступающий впервые на соревнованиях подобного уровня, стал победителем в беге на 60 метров, а в беге на 100 метров спортсмен завоевал серебро.

Спортсмены награждены медалями и грамотами соответствующего уровня. К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры отделения АФК МБУ СШ «Крымская», Лилия Александровна Бойко и Николай Иванович Копылов.