Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

ООО «Варениковский завод строительных материалов»

Опубликовано: 05 августа 2022

Предприятие находится по адресу: Крымский район,

ст. Варениковская, ул. Чкалова 134

Варениковский завод строительных материалов основан в начале 19 века.

С 2019 года на базе предприятия начат выпуск серийной продукции под торговой маркой «BAKSTEEN». Baksteen – первый кубанский бренд и компания по производству ручной формовки в евроформате.

За это время выпущено около 3 млн. штук кирпича, разработано 9 цветов, произведена сертификация по серийному выпуску кирпича ручной формовки.

ООО «Варениковский завод строительных материалов» — это предприятие, отвечающее всем стандартам качества производства. На предприятии изготовление кирпича производится на мощном оборудовании, что дает возможность поставлять материалы в любом объёме.

Торговая марка «BAKSTEEN» основана на фундаментальных традициях в технологии производства кирпича ручного формования. Специалисты предприятия провели множество опытов, совершенствуя формулу сырья, для поиска лучшего цвета и текстуры, увеличивая прочность и морозостойкость.

Широкая цветовая палитра и фактура кирпича ручной формовки позволяют применять его в архитектурных решениях, придавая фасадам и интерьерам неповторимый облик. Кирпич торговой марки «BAKSTEEN» пользуется большим спросом у строительных магазинов, DIY-магазинов и строительных компаний.