Четверг, 18 Апреля 2024
00:00:00
12 +

ООО «КАХМАН»

Опубликовано: 14 февраля 2022

Предприятие находится по адресу: г. Крымск, ул. Привокзальная, 70А

Проект строительства завода по производству лифтов и лифтового оборудования ООО «КАХМАН» реализуется совместно с южно-корейской компанией Hanwoo Industry Co., Ltd. Накопленный опыт работы высококвалифицированных специалистов завода позволил в 2019 году в кратчайшие сроки запустить производство пассажирских, грузовых и больничных лифтов и лифтового оборудования «KAHMAN». Мощность предприятия – 2000 лифтов в год.

Компания выпускает пассажирские (до 2000 кг), грузовые (до 5000 кг), больничные (до 2000 кг) и другие виды лифтов, которые устанавливаются в жилых домах, общественных и административных зданиях. Выпускаемая продукция сертифицирована и полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Помимо производства, ООО «КАХМАН» предлагает полный комплекс услуг по монтажу лифтового оборудования и техническому обслуживанию.

Специалисты предприятия регулярно проходят обучение в Южной Корее, перенимая опыт по проектированию, инженерным расчетам и изготовлению лифтового оборудования, что необходимо для производства высокотехнологичной, качественной и безопасной продукции.

В 2020 году ООО «Кахман» признано победителем V краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в номинации «Товары производственно-технического назначения».