Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Об итогах конкурса Программы «100 лучших товаров России 2021 года»

Опубликовано: 03 февраля 2022

МОО «Академия проблем качества» подведены итоги федерального этапа 24-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года.

Плодотворная совместная работа региональной комиссии по качеству и предприятий-участников вывела Краснодарский край на 3-е место среди 65 субъектов Российской Федерации по количеству участников и качеству предоставленных материалов, а в Южном Федеральном округе – на почетное 1-е место.

В этом году муниципальное образование Крымский район было представлено на конкурсе продукцией филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» в г.Крымске.

«Упаковка стеклянная: бутылки из желто-зеленого (оливкового) стекла для растительного масла, оливкового масла и другой аналогичной продукции» удостоена высокого звания лауреата.

«Упаковка стеклянная: бутылки для вина, шампанского, пива и безалкогольных сильногазированных напитков из желто-зеленого (оливкового) стекла» определена дипломантом конкурса.

Почетным знаком «Отличник качества» награждена директор по качеству Комарова Оксана Александровна.

Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск безопасных, качественных и экологичных товаров, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников, способствуя повышению имиджа и продвижению на рынок их продукции и услуг. Знак лауреата или дипломанта конкурса на упаковке обращает на себя внимание, вызывая доверие потребителей, подчеркивая высокое качество, подтвержденное независимой экспертизой.