Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 1-04-2023 года:

01 Апр 2023
01 Апр 2023
01 Апр 2023

Сердечно-сосудистые заболевания могут развиться в любом возрасте. Однако у людей, которые не придерживаются принципов рационального питания, мало двигаются, злоупотребляют алкоголем и курят, болезни сердца могут начаться гораздо раньше. Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертей в мире. Эти заболевания уносят около 18 млн жизней в год. О том, как появился Всемирный день сердца и главное — что делать, чтобы сохранить сердце здоровым, читайте в наших карточках Информация: https:@minzdravru

01 Апр 2023

Дети особенно уязвимы перед мошенниками. Поэтому аферисты постоянно придумывают новые хитрости, чтобы добраться до их карманных денег или до банковских счетов их родителей. Если ваш ребенок пользуется собственной или вашей банковской картой, это повод обсудить с ним типичные уловки мошенников и рассказать, как защититься от них. ‣ Фейковые страницы для онлайн-покупок ‣ Предложения быстро разбогатеть Обещания молниеносной прибыли — это всегда тревожный знак. Если подросток хочет купить дорогую вещь, обсудите с ним, как создать финансовый план и достичь этой цели. ‣ «Выигрыши» в конкурсах ‣ Просьбы о помощи от имени друзей в соцсетях ‣ Псевдо-друзья в тематических группахМошенники часто скрываются…

01 Апр 2023

В Абинском районе стартовала патриотическая акция «Сад Памяти». Первые пятнадцать саженцев высадили в Варнавинском сельском поселении. Этот год особенный – Краснодарский край отмечает 80 лет со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Более 15 000 жителей Абинского района ушли на фронт Великой Отечественной. В память о них, о подвиге нашего народа, патриотическая акция «Сад памяти» пройдет во всех поселениях муниципалитета. Депутат Госдумы Иван Демченко поблагодарил участников акции за сохранение Памяти и истории.  ⁃ Внимание к истории и привлечение детей к акциям, помогающим рассказывать на примерах о подвигах героев, дает нам уверенность в будущем, – прокомментировал Иван Иванович.