Суббота, 20 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 3-01-2023 года:

03 Янв 2023
03 Янв 2023
03 Янв 2023

– Пенсии, федеральные пособия и выплаты, больничные, предоставление технических средств реабилитации и другие меры поддержки, которые раньше назначались в двух фондах, теперь можно будет получить через одну организацию. Все прежние даты выплат пенсий и пособий сохраняются. В крае граждан будут принимать более 50 офисов. Располагаться отделения будут по прежним адресам ПФР и ФСС, – сообщила Анна Минькова в своих социальных сетях.

03 Янв 2023

Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами: – не оставляйте детей одних; – не допускайте действий, способных создать опасность для окружающих и привести к созданию экстремальной ситуации; – осуществляйте организованный выход из помещений и сооружений по окончании мероприятий; – не обкладывайте подставку ёлки ватой; – освещать ёлку следует…

03 Янв 2023

Уважаемые жители и гости Крымского района! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 3 – 4 января в Крымском районе прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра до 15 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. Опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся…

03 Янв 2023

При угрозе затопления или наводнения, прежде всего, необходимо отключить воду, газ, электричество. Затушить огонь в печи. Напоминаем, что после спада воды недопустимо самостоятельно подключать электричество и электроприборы, а также отопление и газоснабжение. Следует остерегаться порванных и провисших электрических проводов, категорически запрещается использовать продукты питания, попавшие в воду, и употреблять воду без соответствующей санитарной проверки. Перед входом в жилище после наводнения необходимо соблюдать меры предосторожности: предварительно необходимо открыть двери и окна для проветривания, а до этого нельзя пользоваться открытым огнем (возможна взрывопожароопасная концентрация газов), запрещается включать осветительные и другие электроприборы до проверки исправности электрических сетей. #Крымскийрайон#предупреждение