Четверг, 25 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 5-06-2022 года:

05 Июн 2022
05 Июн 2022
05 Июн 2022

Депутат Госдумы Иван Демченко: в период информационных войн необходимо сохранить СМИ, которые  гарантируют своим читателям достоверность новостей Редакциям газет «Восход», «Призыв», «Заря Кубани», «Тамань» и «Анапское Черноморье» оказана материальная помощь на организацию подписной кампании.   ⁃ Против жителей нашей страны работает идеологическая машина Запада. Каждый день общество вынуждено фильтровать поток грязи, сквозь которую уже сложно увидеть важную информацию. В редакциях наших газет работают журналисты, которые не прячутся за псевдонимами. Они живут рядом с нами и знают об ответсвенности за каждое слово, опубликованное ими. Сохранить связующую нить между читателями и авторами могут по-прежнему редакции «районок», – прокомментировал депутат.  Иван Иванович в рамках…

05 Июн 2022

Россия ждет российские компании, работающие за рубежом, обратно на родину Для наиболее комфортного перехода были созданы административные районы страны – Калининград и Владивосток – там будет действовать особый режим, где можно будет запустить работу лишь по копиям документов. Также оперативно принят законопроект, позволяющий компаниям работать и принимать решения без полного состава совета директоров. Благодрая таким мерам с начала года уже вернулись 26 компаний, а еще 16 только ведут подготовку к возвращению в Россию. Как прокомментировал решения депутат Госдумы Иван Демченко, Россия отличная площадка для развития бизнеса. Оперативно принятые меры позволят комфортно отечественным компаниям вернуться на родину. Более того, в долгосрочной…

05 Июн 2022

С наступлением лета в Центральном парке по субботам будут проводиться концертно-игровые программы для жителей и гостей города Крымска. Первый такой вечер сегодня провели специалисты молодёжно-культурного центра «Русь». Далее свои программы будут привозить и показывать артисты поселений Крымского района. Приходите в парк по субботам к шести вечера!

05 Июн 2022

В воскресенье, 5 июня, отмечаются Всемирный день окружающей среды и День экологии. В преддверии этой даты в Крымском районе проходят мероприятия в рамках Всероссийской экологической акции «Марафон зелёных дел». Во всех поселениях проходят лекции, субботники и экологические акции по уборке мусора в парках, общественных территориях, берегах рек. #МарафонЗеленыхДел #деньэколога