Вторник, 16 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 4-06-2022 года:

04 Июн 2022
04 Июн 2022
04 Июн 2022

Уход западных игроков с рынка должен использоваться для освоения ниши отечественными производителями. Касается это и аграрно-промышленного комплекса. Краснодарский край, являясь житницей России, имеет серьезный потенциал для развития. Как раз именно сейчас можно воспользоваться моментом и расширить производство, увеличить объемы выпускаемой продукции. Для этого власти подготовили ряд мер поддержки: 1. Увеличение до 100% ключевой ставки ЦБ размера субсидирования кредитов, привлеченных российскими сельхозпроизводителями с 1 мая по 31 декабря 2022 года; 2. Возмещение затрат на выращивание овощей и строительство теплиц. С 2023 года на господдержку смогут рассчитывать представители малого и среднего бизнеса и владельцы личных подсобных хозяйств, которые занимаются внедрением агротехнологий как…

04 Июн 2022

Глава Крымского района, секретарь Крымского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Лесь принял участие в  отчетном сборе казаков районного казачьего общества. Оно состоялось сегодня в Доме культуры станицы Троицкой.О проделанной работе отчитался атаман Крымского районного казачьего общества Сергей Анатольевич Гричаненко. Дали оценку его работе атаман Таманского отдела ККВ Иван Васильевич Безуглый и войсковой судья Кубанского Казачьего войска Андрей Евгеньевич Горбань.– Верой и традициями всегда была сильна Россия. И всегда она была сильна казачеством. И не было ещё ни одного года, когда казаки не показали, на что они способны. Потому что их никогда не надо призывать к чему-то, они…

04 Июн 2022

Сегодня в станице Троицкой большой праздник – освящение куполов нового храма. Он строится в двух приделах. Нижний придел – в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Верхний придел будет в честь Пресвятой Троицы. Глава Крымского района, секретарь Крымского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Лесь принял участие в службе, которую провел Епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност. Далее Владыка Феогност осмотрел строящийся храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы и в честь Пресвятой Троицы. Он освятил купола и колокола перед установкой и призвал станичников оказать посильную помощь в строительстве храма. Поздравил с праздником всех собравшихся депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Евгеньевич…

04 Июн 2022

Сегодня в станице Троицкой большой праздник – освящение куполов нового храма Храм строится в двух приделах. Нижний придел – в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Верхний придел будет в честь Пресвятой Троицы.

04 Июн 2022

В воскресенье, 5 июня, отмечаются Всемирный день окружающей среды и День экологии. В преддверии этой даты в Крымском районе проходят мероприятия в рамках Всероссийской экологической акции «Марафон зелёных дел». Во всех поселениях проходят лекции, субботники и экологические акции по уборке мусора в парках, общественных территориях, берегах рек. МарафонЗеленыхДел #деньэколога

04 Июн 2022

Ситуация, когда в школах Кубани появляются классы с литером «Р» или даже «Я», говорит и об улучшении демографической ситуации, и о необходимости увеличения учебных классов. На прием к депутату Государственной Думы Ивану Демченко приходят семьи с вопросом о нехватке мест в школах. По инициативе Ивана Демченко в районах избирательного округа построены пристройки к детским садам и это позволило решить проблему родителей малышей. В общественную приемную партии «Единая Россия» Анапы поступили обращения от семей дошколят о том, что уже необходимо задуматься о строительстве школ. Эти предложения были рассмотрены и включены в Народную программу. В с.Цибанобалка врамках концессионного соглашение начнется строительство новой…