Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 12-06-2022 года:

12 Июн 2022
12 Июн 2022
12 Июн 2022

Это стало возможным благодаря квоте Правительства. Таким образом жители Донбасса смогут получить бесплатно высшее образование, но и выпускники из российских регионов не пострадают – их бюджетные места останутся для них. Что немаловажно, отмечает депутат Госдумы Иван Демченко, так это то, что опытные специалисты с российским образованием вернутся обратно на родину и сделают значительный вклад в развитие освобожденных территорий. «Это тоже часть плотного сближения народных республик и России. С нашим образованием они смогут отстроить города, сделать их лучше, развить ключевые отрасли. Это серьезный шаг поддержки всего русского мира», – рассказал Иван Демченко.

12 Июн 2022

День России​ — один из​ главных государственных праздников. 12​ июня 1990​ года была подписана декларация о​ государственном суверенитете нашей страны. Во​ все времена Россия успешно преодолевала вызовы, потому что сила страны​ — в​ её людях, в​ каждом из​ нас, кого объединяет любовь к​ Родине! Мы все — Россияне, а значит, нам уже есть, чем гордиться. Наша страна — великая держава, надёжный оплот с богатой историей. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей.С праздником!

12 Июн 2022

С Днем России! Наша Отечество – государство с тысячелетней историей и традициями, большой территорией и уникальными природными богатствами. Но самое главное достояние России – люди, объединенные единством в разнообразии культур и национальностей. В День нашей страны каждый из нас чувствует величие Российского государства, его мощь и силу, которые помогали выстоять и преодолеть  любые трудности.  Сегодня наше Отечество нуждается в поддержке своего народа. Мы противостоим современным вызовам и давлению со стороны стран Запада.  Уверен, крепость духа, сплоченность и уверенный взгляд в будущее граждан России как и прежде будут залогом будущих великих побед.  Для нас, россиян, важно быть сплоченным и единым народом….