Среда, 24 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 2-05-2022 года:

02 Май 2022
02 Май 2022
02 Май 2022

Уважаемые жители Крымского района! Доводим до вашего сведения, что 5 и 6 мая на территории муниципалитета будет производиться отлов животных без владельцев (собак) специализированной организацией – ООО «Светоч». Животные будут стерилизованы, вакцинированы, им будут установлены чипы, далее их вернут в прежнее место обитания. Убедительная просьба не выпускать своих домашних животных, следить за их местоположением. По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8 86131 4 80 78.

02 Май 2022

Уважаемые жители и гости Крымского района!⠀  ⠀В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на 2 – 3 мая в Крымском районе прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра до 15 м/с.⠀ Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и конструкции Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. ⠀При сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам: они находятся под высоким напряжением. Если вблизи вашего дома или на участке произошёл обрыв, не ⠀ликвидируйте его самостоятельно, обратитесь к специалистам или по телефону:⠀ 112

02 Май 2022

2 мая 2014 года во время протестов украинские националисты заблокировали в Доме Профсоюзов жителей, которые выступили против новых киевских властей, и подожгли здание. Жертвами фашизма новой истории в этот день стали 48 человек. Они были сожжены заживо, отравились угарным газом или погибли в результате падения с верхних этажей. Но этой трагедии не заметили западные правители, которые продолжают потворствовать распространению неонацистских идей.  ⁃ Восемь лет назад русский мир увидел, что справедливого суда над преступниками не будет. Русофобия сегодня вышла на новый масштабный уровень и ответные меры стали жизненно необходимы. Мы встали на защиту наших соотечественников, потому что #Своихнебросаем. А виновные понесут…

02 Май 2022

Поздравление председателя первичной профсоюзной организации ГБУ СО КК “Киевский психоневрологический интернат” Швец С. В. с праздником 1 Мая, Мира, труда и солидарности трудящихся.

02 Май 2022

28 апреля текущего года в структурных подразделениях Крымской городской ТО ПРГУ РФ прошёл Всемирный день охраны труда в форме: трудовых собраний, круглых столов, заседаний профкомов, встреч с уполномоченным по охране труда и работодателем. Девизы первичных профсоюзных организаций: “Труд во имя человека на все времена! “, “Охрана труда в надёжных руках Профсоюза! ”

02 Май 2022

Крымский комплексный центр обслуживания населения и администрация муниципального образования Крымский район участвует в Первомайской акции “Май! Мир! Труд!”