Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 6-01-2022 года:

06 Янв 2022
06 Янв 2022
06 Янв 2022

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀6 января по информации оперативного штаба Краснодарского края в Крымском районе 7 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.⠀⠀По официальной статистике – у нас в районе за все время зарегистрировано 1487заболевших.⠀⠀⠀⠀⠀⠀В провизорном госпитале города Крымска проходит лечение 158 пациентов, 22 находятся в палатах интенсивной терапии, 2 – на аппаратах ИВЛ. ⠀⠀⠀⠀⠀Уважаемые жители Крымского района! Обязательно носите маски в общественных местах, чаще мойте руки, используйте специальные средства для дезинфекции.⠀⠀⠀⠀⠀⠀Берегите себя, своих детей и родных, особенно пожилого возраста, имеющих хронические заболевания.⠀⠀⠀⠀⠀Если у вас появились признаки ОРВИ, не нужно ехать в поликлинику, вызовите врача на дом:⠀⠀⠀⠀⠀⠀☎ 8 86131 4 51 00⠀⠀⠀⠀⠀⠀Если у вас поднялась температура…

06 Янв 2022

За последние сутки в крае подтвердили 411 случаев заболевания коронавирусом Среди зараженных 251 женщина и 160 мужчин. В том числе, 23 ребенка. Возраст пациентов – от 1 месяца до 95 лет. В Краснодаре заболели 183 человека, в Новороссийске – 33, в Туапсинском районе – 17, в Кавказском – 15, в Гулькевичском – 13. В Апшеронском районе 12 новых пациентов, в Сочи, Выселковском, Приморско-Ахтарском районах – по 10, в Ейском, Новопокровском, Северском – по 9. В Армавире и Кореновском районе заразились по 8 жителей, в Динском и Крымском – по 7, в Горячем Ключе, Брюховецком и Калининском районах – по 5,…

06 Янв 2022

«Накануне Рождества» – так назвали выездную концертную программу артисты МКЦ «Русь». Сегодня для жителей г. Крымска во дворе многоэтажных домов по ул. Свердлова сотрудники молодежно-культурного центра «Русь» провели концерт с участием вокалистов, народного хора, ведущей, диджея и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Получилась веселое событие на районе! Играть со сказочными персонажами и танцевать в это не по-зимнему теплое утро, пошли не только дети, но и взрослые, создавая себе настроение. #Крымскийрайон#новый2022год

06 Янв 2022

Как поставить авто на учет в 2022 году В России в 2022 году изменятся правила постановки автомобилей на учетПокупка нового авто или мотоцикла — приятная процедура, которая знакома каждому водителю. Но ее могут омрачить возможные штрафы. Избежать их поможет знание закона и порядок постановки машины на учет. В 2022 году эти правила несколько изменятся. Появится новый документ — диагностическая карта, которая потребуется для постановки на учет. В 2022 году при регистрации в ГИБДД машины старше четырех лет нужен будет новый документ — диагностическая карта. Такое требование появилось в законопроекте об отмене обязательного техосмотра. Его приняла Госдума в третьем чтении, а…

06 Янв 2022

Сегодня в 11:00в большом зале СКЦ Крымского районасостоится концерт «Рождества волшебные мгновения» Вход по кьюар-коду

06 Янв 2022

В холодное время года повышается риск возникновения пожаров. Соблюдая меры безопасности при отоплении помещений, можно избежать трагедии. Помните, что исправное отопительное оборудование – это необходимое требование для эксплуатации жилья! Пусть огонь приносит вашему дому тепло, а не разрушения!

06 Янв 2022

Мошенники постоянно придумывают новые уловки и способы обмануть нас, поэтому попытки защитить мобильные устройства уже стали частью нашей цифровой жизни. Тем не менее, некоторые виды мошенничества опознать непросто, появляются новые схемы обмана.Одни из популярных видов мобильного мошенничества: – Телефонный вишингЭто вид мошенничества, при котором вам звонят, пытаясь побудить вас к какому-либо действию.Обычно мошенники притворяются реальными людьми или компаниями, чтобы завоевать ваше доверие. Они могут сказать, что работают в реальной организации, чтобы убедить вас сообщить им свои личные данные или перевести деньги. И действий от вас ждут прямо во время телефонного разговора. Мошенники создают ощущение срочности, чтобы вы запаниковали и сделали…

06 Янв 2022

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 6-7 января 2022 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра до 20 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. Стоит помнить, что опасно при сильном ветре стоять под линией…

06 Янв 2022

В коррупционном процессе всегда участвуют две стороны: взяткодатель и взяткополучатель. В коррупционном процессе всегда участвуют две стороны: взяткодатель и взяткополучатель. Взяткодатель – лицо, которое предоставляет взяткополучателю некую выгоду в обмен на возможность пользоваться его полномочиями в своих целях. Взяткополучателем может быть должностное лицо, сотрудник частной фирмы, государственный и муниципальный служащий, который возмездно осуществляет свои полномочия для определенного лица (круга лиц). Взяткой могут быть: Предметы — деньги, ценные бумаги, изделия из драгоценных металлов и камней, автомашины, продукты питания, электроника недвижимость и иное. Услуги и выгоды — лечение, ремонтные и строительные работы, санаторные и туристические путевки, поездки за границу, оплата развлечений и…