Четверг, 18 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 3-01-2022 года:

03 Янв 2022
03 Янв 2022
03 Янв 2022

«Зимняя сказка» театрализованное представление, которое прошло сегодня в СКЦ г.Крымска.Ребята встретили своих любимых сказочных героев: Волка, Бабу-Ягу, Водяного, конечно же, Деда Мороза и Снегурочку. Они с ними пели, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки и получали подарки.После представления можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. #зимняясказка#новыйгод#театр#крымскийрайон

03 Янв 2022

Многочисленными исследованиями доказано, что вождение транспортного средства несовместимо даже с самой легкой степенью опьянения. После употребления алкогольных напитков у человека снижается скорость реакции, он уже не может должным образом оценивать дорожную обстановку и правильно на нее реагировать. У такого водителя возникает пренебрежительное отношение к опасности, чрезмерная самоуверенность, неадекватная оценка складывающейся дорожной обстановки приводят к тому, что нетрезвые водители зачастую превышают установленную скорость движения, не выдерживают безопасную дистанцию в транспортном потоке, не правильно рассчитывают время, необходимое на выполнение маневра. Многие забывают, что алкоголь влияет на безопасность управления не только автомобилем, но и другими транспортными средствами, не редки случаи гибели нетрезвых мотоциклистов…

03 Янв 2022

ОГИБДД по Крымскому району напоминает, что одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям. Непрерывно осуществляется комплекс мероприятий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений данного вида. Уголовный кодекс РФ разграничивает взяточничество на получение взятки ( ст. 290 УК РФ) и дачу взятки (ст. 291 УК РФ). В соответствии с ч.1 ст. 291 УК РФ, за дачу взятки должностному лицу предусмотрен штраф до 500 000 рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки,…

03 Янв 2022

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 03,04,05 января 2022 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, ливня и мокрого снега, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра до 25 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые…

03 Янв 2022

Прежде чем заявить о происшествии, которого не было, подумайте – возможно, в это самое время кому-то действительно необходима оперативная помощь сотрудников полиции. Если гражданин целенаправленно оговаривает невиновного человека, то в отношении самого заявителя возможно заведение уголовного дела. Статья 306 Уголовного кодекса Российской Федерации подразумевает не только условную меру наказания, но и уголовную ответственность за ложный донос о совершении преступления. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до пяти лет, арест на срок до шести месяцев, максимальное же наказание грозит лишением свободы сроком на 6 лет. Кроме того, в Кодексе об административных…