Четверг, 18 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 5-11-2021 года:

05 Ноя 2021
05 Ноя 2021
05 Ноя 2021

Сегодня на Кубани впервые за всю историю пандемии – 306 новых случаев заболевания коронавирусом.⠀⠀В провизорном госпитале Крымска сейчас проходят лечение более 300 пациентов, врачи работаю на износ. ⠀⠀Только вместе мы сможем остановить эту болезнь.⠀⠀Нужно:⠀⠀?️сделать прививку. До 8 ноября мобильный пункт работает на площади МКЦ “Русь”, с 10.00 до 15.00. В Крымской ЦРБ @krymsk_crb кабинет работает круглосуточно. ⠀⠀?️чаще мыть руки, обрабатывать их антисептиком ⠀⠀?️соблюдать социальную дистанцию, избегать мест с массовым скоплением людей ⠀ Видео @russiakuban⠀

05 Ноя 2021

Взятка – это передача должностному лицу каких- либо материальных ценностей за действие/бездействие, совершаемое им в интересах взяткодателя. Во всех патрульных автомобилях в штатном режиме установлены видеорегистраторы, которые фиксируют действия сотрудников ГИБДД. Все административные процедуры с участниками дорожного движения инспекторы обязаны проводить только в зоне действия видеорегистраторов. В дальнейшем это может стать существенным доказательством противоправных действий водителей, которые не понимают, что за дачу взятки следует незамедлительное наказание, предусматривающее уже не административную, а уголовную ответственность предусмотренную ст. 291 УК РФ. И не важно, нарушили вы правила дорожного движения или нет, помните, что взятка может лишить Вас свободы! Начальник ОГИБДД Отдела МВД России…

05 Ноя 2021

Выходные и праздничные дни для волонтеров – обычные будни. Помощь должна прийти своевременно и задач не становится меньше – добровольцы ежедневно оказывают помощь по приобретению и доставке товаров первой необходимости пожилым и маломобильным жителям. При поддержке депутата Госдумы Ивана Демченко актив Волонтёрских Штабов акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса “#МЫВМЕСТЕ” обеспечены средствами индивидуальной защиты. Иван Иванович оказал помощь штабам муниципалитетов, входящих в Славянский избирательный округ. ⁃ В сложившихся условиях важно сохранить здоровье молодых людей, избравших для себя важную миссию – помогать нуждающимся. Сегодня они делают большое дело для предотвращения распространения опасного вируса, – отметил Иван Иванович.