Четверг, 25 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 1-11-2021 года:

01 Ноя 2021
01 Ноя 2021
01 Ноя 2021

Если Вы все же стали жертвой мошеннических действий, незамедлительно обратитесь в полицию! Сеть Интернет, являясь крупнейшим средством обмена информацией, в то же время порождает стремительный рост преступлений, связанных с использованием информационных технологий. Сотрудники полиции напоминают о признаках, по которым можно распознать мошенников: – звонки из банка о мошеннических действиях с вашими счетами (в таком случае банк их заблокирует, то есть, звонить в банк Вам придется самостоятельно); –попытки узнать реквизиты ваших банковских карт и счетов, тем более коды проверки подлинности карты (3 цифры на обороте карты), пин-коды и коды из СМС-оповещений банковских систем (все необходимые сведения настоящему сотруднику банка известны); –попытки…

01 Ноя 2021

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 17 по Краснодарскому краю напоминает о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов. В 2021 году собственникам объектов недвижимости, а также транспортных средств, предстоит оплата имущественных налогов за 2020 год. Срок уплаты не позднее 1 декабря 2021 года. Налоговое уведомление может быть передано под расписку, направлено по почте заказным письмом или передано в электронной форме через сервис «Личный кабинет для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/). Для пользователей «Личного кабинета» налоговое уведомление размещается в сервисе и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев получения от пользователя ЛК уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе. Рекомендуем налогоплательщикам не откладывать…

01 Ноя 2021

В Крымском районе проводятся рейды по соблюдению требований Роспотребнадзора в сфере безопасности. В связи с подъёмом уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией, усилен режим повышенной готовности. Граждан просят носить маски в общественных местах, магазинах и в помещениях социальных объектов. Соблюдение данной меры контролируется мобильными группами в составе представителей полиции, казачества, администрации и общественников. Уважаемые жители и гости Крымского района! Позаботьтесь о себе и своих близких! Соблюдайте меры безопасности и личной гигиены. Не дайте инфекции шанса на распространение!