Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 5-10-2021 года:

05 Окт 2021
05 Окт 2021
05 Окт 2021

Ежегодно 5 октября в нашей стране отмечают День учителя ??‍?. Хочу сказать спасибо каждому своему педагогу школы №1 станицы Динской. Вспоминаю их с теплотой и благодарностью! Сегодняшний праздник – прекрасный повод ещё раз поблагодарить своих учителей. От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! С Днем учителя! Информация:  @kondratyevvi ..

05 Окт 2021

                                  В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение от 60-летнего местного жителя о краже мобильного телефона из автомобиля.В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и   местонахождение злоумышленника. 33-летний житель Крымского района был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что злоумышленник, находясь в   автомобиле потерпевшего, тайно похитил его мобильный телефон. Кроме этого, сотрудники полиции установили, что в отношении задержанного в следственном отделе ОМВД России по Крымскому району возбуждено уголовное   дело за кражу денежных средств с банковской карты у…

05 Окт 2021

Более 28 тысяч студентов кубанских вузов привились от коронавируса Предложение по открытию пунктов вакцинации в высших учебных заведениях края прозвучало во время встречи губернатора Вениамина Кондратьев @kondratyevvi со студентами и ректорами учебных заведений перед началом учебного года. Глава региона подержал эту идею. На сегодняшний день, по данным министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, среди студентов вузов вакцинацию прошли 28 189 человек. — Анализируя результаты вакцинации среди студентов, можно с уверенностью говорить об эффективности, проводимой в вузах работы по созданию условий для организованной прививочной кампании учащихся. На сегодняшний день в пяти вузах Кубани работают пункты вакцинации, где студенты и сотрудники, могут…

05 Окт 2021

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании президиума координационного совета при Правительстве по борьбе с коронавирусом напомнила об ограничениях, касающихся массовых мероприятий в стране. ?‍⚕️ Их проведение возможно только в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача в зависимости от тенденции эпидемиологического процесса. ❌ Попова добавила, что сегодня нет ни одного субъекта Федерации, где можно проводить мероприятия с количеством участников больше 3 тысяч человек. «И от тысячи до 3 тысяч — всего в двух субъектах. Это особенности эпидпроцесса», — сказала она. ⚡️ Больше новостей читайте на стопкоронавирус.рф и будьте здоровы. Информация @stopcoronavirusrf

05 Окт 2021

Информация о проведенных спортивно-массовых мероприятиях с 27 сентября по 3 октября 2021 года С 12 по 30 сентября в Сочи прошли учебно-тренировочные мероприятия по регби среди юниоров до 19 лет. Воспитанник отделения регби Бондаренко Никита, член сборной команды России принял в них активное участие. Тренер – Копылов С.П. С 28 сентября по 1 октября на базе СК «Гигант» прошли учебно-тренировочные сборы по регби для девочек до 13 лет. Воспитанницы отделения регби приняли в них активное участие. Тренерский состав: Талисманова Ю.С., Копылов С.П. С 28 сентября по 1 октября в Тимашевске прошло Первенство Краснодарского края по гандболу среди юношей до 15…

05 Окт 2021

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! Не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытыми окнами. Москитные сетки не защищают от падения. Берегите детей!

05 Окт 2021

Как себя вести в случае обнаружения подозрительного предмета: · ни в коем случае самостоятельно не обследуйте его, не пытайтесь заглянуть внутрь, не трогайте, не передвигайте обнаруженный предмет – это мо­жет привести к его взрыву; · максимально быстро сообщите об обнаруженном подозрительном предмете в правоохранительные органы, водителю или машинисту транспорта, в ко­тором Вы едете. РОДИТЕЛИ! Вы отвечаете за жизнь и здоровье Ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице, в парадной или транспорте, может представлять опасность для жизни! Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/other/43728846/?utm_content=n..

05 Окт 2021

Берегите своих детей!

05 Окт 2021

Дистанционные мошенники каждый день придумывают новые способы обмана интернет-пользователей. Будьте бдительны! Не переводите деньги и не сообщайте данные незнакомым лицам!

05 Окт 2021

Ты сильнее без алкоголя

05 Окт 2021

Удобно, технологично, нужен только доступ в интернет. С 15 октября по 8 ноября вы можете пройти Всероссийскую перепись населения на портале Госуслуг. ? Зарегистрируйтесь на Госуслугах ? Выберите услугу «Пройти перепись населения». Она появится, когда начнется перепись ? Ответьте на вопросы и отправьте ответы ? Получите QR-код, который затем покажете переписчику Вы можете ответить на часть вопросов и сделать перерыв, пройдите перепись так, как вам удобно. Информация @strana2020

05 Окт 2021

Уважаемые жители Крымского района! Отправляясь за грибами, оцените свои возможности и умения! Обязательно предупредите родственников, зарядите телефоны, будьте внимательны! Не ходите по незнакомым местам, не заходите далеко в лес. Прошедшие выходные спасатели вывели из леса 8 заблудившихся человек! ❗Больше всего поисковых работ провели спасатели Апшеронского отряда «Кубань-СПАС». В субботу 2 жительницы г. Краснодара заблудились в р-не х. Гуамка. ❗В воскресенье днем в окрестностях х. Травалев сбились с пути женщина и 8-летний ребенок, которые проживают в Апшеронске. ❗Вечером того же дня в р-не ст. Тверской потерялись мужчина и женщина из Краснодара. ❗ Не обошлось без происшествий и в Мостовском р-не. Спасатели…

05 Окт 2021

Педагог-психолог из Крымска стала лауреатом всероссийского профессионального конкурса 4 октября подвели итоги конкурса «Педагог-психолог России – 2021». На заключительном этапе состязаний по профессиональному мастерству Краснодарский край представляла педагог-психолог средней образовательной школы №3 Крымска Ирина Ларина. Она вошла в число 15 лауреатов конкурса и награждена номинацией «Мастерство педагога-психолога в цифровой среде».

05 Окт 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 5-6 октября 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде сильного дождя, ливень, в сочетании с грозой, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра до 20 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и…