Четверг, 25 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 13-10-2021 года:

13 Окт 2021
13 Окт 2021
13 Окт 2021

Молодежный Совет при главе Крымского района высадил аллею деревьев из 20 сосен по ул. Красноармейской Деревья были приобретены на сертификат, полученный за победу в эко-марафоне “Сдай бумагу-спаси дерево!”, в котором Крымский район занял первое место.В мероприятии приняли участие: активисты ученического совета; студенты КИСТ; волонтеры; представители союза казачьей молодежи, Кубанского союза молодёжи и молодые депутаты.

13 Окт 2021

Налоговая инспекция напоминает, что срок уплаты имущественного налога истекает 1 декабря!

13 Окт 2021

В крае наблюдается активный уход на зимовку коричневого мраморного клопа. В текущем году перелеты их в теплые места для зимовки очень дружные, в отличие от предыдущих лет, когда уход был растянут. Клопы в массе встречаются в различных укрытиях: жилищах, хозпостройках, сараях, чердаках, гаражах, пасеках, скапливаются в складах строительных материалов, штабелях досок и дров, животноводческих помещениях и др. В период зимовки клопы резко снижают свою активность. Этот период наиболее эффективен для снижения численности и вредоносности клопа в будущем сезоне. Рекомендуем: -подготовить для уходящих в зимовку клопов фальшзимники, представляющие собой картонные коробки, наполненные мятыми картоном, бумагой или ветошью. Фальшзимники устанавливают на чердаках,…

13 Окт 2021

В целях разработки единого логотипа министерство экономики Краснодарского края проводит творческий конкурс «Знак экономики». Прием заявок и работ от участников осуществляется министерством экономики Краснодарского края с 11 октября 2021 года в течение 30 календарных дней на адрес электронной почты: economy@krasnodar.ru. Проект должен соответствовать направлениям деятельности ведомства, содержать символьные значения – с позиционированием министерства экономики Краснодарского края как команды, занимающейся мониторингом и анализом социально-экономических процессов; – с акцентом на то, что человек всегда был и будет главным действующим лицом в экономической сфере, ключевой фигурой экономического развития; – с отражением экономического роста экономики региона; – с географическими и культурными особенностями Краснодарского края….

13 Окт 2021

Об ухудшении погодных условий Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 13-14 октября 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра с порывами до 17 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. Стоит помнить, что опасно…

13 Окт 2021

Главы сельских поселений призывают жителей Крымского района сделать прививки от коронавируса и гриппа. Берегите себя и своих близких!

13 Окт 2021

9 октября на базе МБУ СШОР “Ровесник” прошёл открытый турнир по художественной гимнастике “Надежды тренера” В соревнованиях приняли участие спортсменки из г. Сочи, г. Воронежа, г. Краснодара, г. Туапсе, г. Темрюк, г. Абинск, г. Луганск, Республики Крым (г. Феодосия) и ст. Брюховецкой Все спортсменки демонстрировали свое техническое мастерство, грацию и пластику в борьбе за наивысший балл Крымчанки Заичка Екатерина, Балашова Варвара, Климкина Мила Башманова Алина и Жижина Ксения завоевали серебряные награды турнира? Бронзу завоевали Иоаниди Мария и Ульхова Алина? Тренерский состав Сетракова Лилия Игоревна? и Чубарь Марина Александровна? Директор нашей спортивной школы Светлаков Вадим Геннадьевич принял активное участие на церемонии…