Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 8-06-2021 года:

08 Июн 2021
08 Июн 2021
08 Июн 2021

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» сотрудники полиции выявили 32 административных правонарушения. Около 60 сотрудников полиции и представителей казачества приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Правопорядок» на территории Крымского городского поселения, Варениковского и Молдаванского сельских поселений. В результате рейдовых мероприятий полицейские посетили по месту жительства 3 семьи и 3 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОПДН, а также 25 лиц, состоящих под административным надзором, посетили 19 домовладений, где вручили визитные карточки и профилактические памятки. Кроме этого, участковые уполномоченные полиции выявили нарушение миграционного законодательства и задержали подозреваемого в хищении металлических труб. Всего было составлено 32 административных материала в отношении правонарушителей. Пресс-служба Отдела…

08 Июн 2021

город Крымск с 09-00 до 17-00, ул. Коммунаров 23-67; ул. Гражданская; ул. Дружная ; ТП №707 ул. Сосновая; ул. Кедровая; ул. Малиновая; ул. Цветущая; ул. Ягодная; ул.Яблоневая; ул. Персиковая; ул. Северная; ул. Городская; пер. Кедровый; с 09-00 до 20-00, ст. Троицкая, ул. Энгельса, Советская, Пролетарская с 09-00 до 20-00, х. Павловский, ул. Курганная

08 Июн 2021

Проходящие на большей части территории края ливневые осадки способствуют поражению озимых фузариозом колоса и офиоболезной гнилью. Офиоболезная гниль поражает прикорневую часть растения и корень. Нарушается водный и питательный обмен, растения желтеют, усыхают, и появляются признаки белоколосости. Интенсивно проявляется по полупаровому предшественнику. Фузариоз колоса в условиях этого года проявился двумя видами – Microdochium nivalе (фузариозный ожог) и Fusarium graminearum. В отличии от классических симптомов заражения, фузариозный ожог отличается диагностикой. На колосках проявляется одно или несколько осветленных пятен с темно-бурой каймой. Основной источник инфекции этих заболеваний почва с зараженными растительными остатками. Необходимо: – вести постоянный мониторинг посевов на пораженность офиоболезом и фузариозами…

08 Июн 2021

Глава муниципалитета Сергей Лесь в своем аккаунте поздравил работников учреждений социальной защиты населения! Поздравляю работников учреждений социальной защиты населения! Сегодня мерами социальной поддержки пользуется почти треть жителей Крымского района. Семь социальных учреждений своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, оказывают социальные услуги. Каждая разрешенная ситуация – вклад в социальное здоровье общества. Искренние слова благодарности за ваш труд, за то, что всегда готовы сопереживать и сочувствовать!От всей души желаю, чтобы тепло и доброта, подаренные людям, возвращались к вам в виде крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма! Благополучия вам и вашим семьям! #кубань#деньсоцработника#крымскийрайон

08 Июн 2021

Экспертным советом при Государственной комиссии с 10 июня 2021 года проводится Подключение Горячей линии «Антиконтрафакт» по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым Федеральным номером 8 (800) 333-51-12. К сентябрю 2021 года Горячая линия «Антиконтрафакт» будет работать на всей территории Российской Федерации. Основными целями Горячей линии являются: содействие государственным органам исполнительной власти, в сферукоторых входит противодействие незаконному обороту промышленнойпродукции, контрольным и правоохранительным органам в работе попротиводействию незаконному обороту промышленной продукции; информационная и методическая помощь в своевременномвыявлении и пресечении возможных нарушений в сфере незаконного оборота промышленнойпродукции; предоставление права и возможности любому физическому июридическому лицу направить сообщение по вопросам защиты своих прав…

08 Июн 2021

Беседы со студентами 7 июня 2021 года в @ktk.krymsk состоялось агитационно-просветительское мероприятие “Трезвый взгляд на важные вещи” в рамках антинаркотического месячника с участием врача психиатра-нарколога, психолога колледжа и специалиста Центра молодёжной политики. Студентам было рассказано о вреде табачной, алкогольной продукции, а также о вреде наркотических веществ. #Крымскийрайон#крымск#крымскаяцрб#зазож @krymsk_crb

08 Июн 2021

С целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»: в Государственной инспекции труда в Краснодарском крае – 8(861) 991-09-55; в министерстве экономики Краснодарского края – 8(861) 210-70-50; в министерстве труда и социального развития Краснодарского края 8(861) 252-33-15; в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ Краснодарского края «Центр занятости населения Крымского района» – 8(86131) 4-06-76; в администрации муниципального образования Крымский район 8(86131) 2-13-68.

08 Июн 2021

Это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами граждан разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья. Вот уже на протяжении 29 лет в Крымском районе работает управление социальной защиты населения. За эти годы сложился трудоспособный, преданный своему делу, грамотный коллектив, в котором работают сотрудники с добрым сердцем. Праздничный концерт открылся исполнением гимна социального работника.С профессиональным праздником работников соцслужбы поздравил Председатель Крымской городской территориальной  организации Профсоюза Александр Кропачев: — От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником-Днем социального работника!Сегодня мерами социальной поддержки пользуется почти треть жителей Крымского района. Семь  социальных учреждений своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, оказывают социальные…