Четверг, 18 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 5-06-2021 года:

05 Июн 2021
05 Июн 2021
05 Июн 2021

Сегодня отмечает свой юбилей – 90 лет Константин Георгиевич Бабушкин, подполковник ФСБ России в отставке. Более десяти лет он возглавлял Совет офицерского собрания в Крымском районе. Был его основателем. Участвовал в написании книг о бессмертных подвигах молодых патриотов в годы Великой Отечественной войны. Часто выступал перед школьниками и студентами. Рассказывал о том, как жила молодежь и дети во время войны. Поздравить ветерана прибыла делегация Совета ветеранов Крымского района и заместитель главы Крымского городского поселения Александр Смирнов. – Вы стояли у истоков создания ветеранской организации в Крымском районе. Вы отдали много сил и энергии, чтобы сегодня организация работала. Спасибо Вам! Крепкого…

05 Июн 2021

На стадионе «Витязь» в г.Крымске прошло открытие Летнего фестиваля ГТО. Перед сдачей нормативов все участники фестиваля прошли регистрацию. Необходимо было иметь уникальный идентификационный номер и допуск от врача. Участники и команды поселений Крымского района сделали разминку и приступили к сдаче нормативов: бег на 2 и 3 км, поднятие из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа. Комплекс ГТО включает в себя 11 возрастных групп. Нормативы и количество испытаний меняются в зависимости от пола и возраста. Некоторые дисциплины обязательны для всех: это наклон вперёд и бег (смешанное…

05 Июн 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 6-7 июня 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра до 15 м/с, выпадением осадков в виде дождя, грозы, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит…