Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 7-05-2021 года:

07 Май 2021
07 Май 2021
07 Май 2021

До 30 мая по всей стране проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда».⠀​⠀ минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.⠀⠀каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.⠀⠀Как проголосовать?⠀​⠀Зайдите на сайт​ 23.gorodsreda.ru⠀Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования, проголосуйте за территорию, подтвердив свой голос при помощи четырёх последних цифр номера, с которого вам позвонит система ⠀⠀Войдите через сайт «Госуслуги». Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Напомним, в городе Крымске – это общественная территория на улице…

07 Май 2021

@mvd.russia Друзья, мы запускаем наш новый проект «Предупрежден – значит вооружен». В официальных аккаунтах МВД России в различных форматах мы будем рассказывать о преступлениях, совершаемых с использованием высоких технологий, конкретных примерах и методах профилактики кибермошенничества. Начнем с того, что расскажем вам о новой схеме кибермошенничества. #Злоумышленники представляются сотрудниками МВД России или других правоохранительных органов и сообщают, что в отношении собеседника возбуждено уголовное дело по заявлению представителей Банка России. Получая обманным путем персональные данные, данные платежных карт, информацию о совершенных по ним операциях и другие сведения, аферисты используют их для хищения сбережений со счетов граждан. #ОфициальныйПредставительМВДРоссии Ирина Волк: «МВД России разъясняет,…

07 Май 2021

В Крымском районе продолжается рейтинговое голосование.⠀До 30 мая по всей стране проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда».⠀​⠀?️минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.⠀⠀?️каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.⠀⠀Как проголосовать?⠀​⠀?️Зайдите на сайт​ 23.gorodsreda.ru⠀Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования, проголосуйте за территорию, подтвердив свой голос при помощи четырёх последних цифр номера, с которого вам позвонит система ⠀⠀?️Войдите через сайт «Госуслуги». Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Напомним, в городе…

07 Май 2021

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций, травмирования и гибели людей, детей на пожарах необходимо строго соблюдать Правила пожарной безопасности для дошкольников и школьников. Правила безопасности для дошкольников и школьников – пожар проще предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях. Именно в дошкольном и школьном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения, вырабатывается бережное отношение к жизни и природе. Детский сад Любознательность детей, их тяга к игре с огнём и спичками часто приводят к пожару. Взрослые должны настойчиво объяснять ребенку основные правила пожарной безопасности, актуальные для дошкольников. Даже двухлетний малыш в состоянии понять,…

07 Май 2021

Инструкция по мерам пожарной безопасности «Соблюдение требований пожарной безопасности в летних оздоровительных учреждениях. Меры по обеспечению противопожарных безопасных условий отдых детей в период летней кампании». Каждый работник оздоровительного лагеря обязан: § Знать и строго выполнять правила пожарной безопасности, а в случае возникновения пожара принимать все зависящие от него меры к спасению людей, имущества и тушению пожара; § Помещения, в которых проводятся массовые мероприятия, должны иметь не менее двух выходов; у дверей должен находиться дежурный из числа воспитателей (вожатых) или других сотрудников. § Таблички с указанием помещения, номера телефона вызова пожарной охраны, фамилии и должности ответственного лица должны вывешиваться у входа…

07 Май 2021

Информационный материал «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!» ОНД и ПР Крымского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю обращает внимание родителей на необходимость принятия повышенных мер безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми в быту. Дети очень любознательны, им хочется все опробовать, испытать, их интересуют яркие запоминающиеся явления. Стремление к самостоятельности у детей проявляется, когда в доме никого нет. Особенно опасно оставлять детей одних в запертых квартирах. В случае пожара они не смогут самостоятельно выйти из горящего помещения наружу. Еще раз настоятельно рекомендуем – не оставляйте детей без присмотра. Напоминаем в очередной раз меры предосторожности: –…

07 Май 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 8-9 мая 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра с порывами до 18 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями. Стоит помнить, что опасно при сильном ветре стоять…