Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 2-04-2021 года:

02 Апр 2021
02 Апр 2021
02 Апр 2021

Уважаемые гости и жители Крымского района! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий с 03 апреля по 05 апреля 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, грозы, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра с порывами до 22 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения…

02 Апр 2021

Международный День детской книги 2001 год На территории села Молдаванское и винсовхоза “Саук-Дере”, после долгого перерыва, вновь стали нести службу по охране общественного правопорядка добровольные народные дружины -ДНД. Информация подготовлена @krymskmuseum #Крымскийрайон⠀#Крымск#Кубань#деньвистории#календарь⠀

02 Апр 2021

Заслуженными работниками жилищно-коммунального хозяйства Кубани стали электрогазосварщик Игорь Казаченко, заместитель начальника ремонтно-эксплуатационного управления «Троицкий групповой водопровод» Валерий Азаров. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление о присвоении почетного звания. Государственной наградой отмечено их профессиональное мастерство и вклад в развитие коммунальной инфраструктуры региона. Игорь Борисович Казаченко трудится в Троицком групповом водопроводе без малого четверть века. Имеет самый высокий 6 разряд, успешно выполняет самые сложные задания, справляясь с работой, практически, любой сложности, постоянно добиваясь высоких результатов. Электрогазосварщиком стал по примеру своего дяди Евгения Ивановича Соломахина, который также трудится на предприятии уже много лет. Игорь Казаченко один из тех, кто,…

02 Апр 2021

Все чаще и чаще мы замечаем, что взгляд наших детей устремлен не на проплывающие мимо облака или на страницу книги, а в монитор компьютера или экран телефона (планшета)… Наши дети разучились быть наедине с собой, они не хотят размышлять, чувствовать, рисковать, вступая в реальные отношения. Гораздо легче поглощать информацию, идущую потоком из Сети, которая засасывает, вовлекает, предлагает все больше возможностей для проживания «реальной» жизни в виртуальном мире. Если описанная ситуация касается вашего ребенка и вас это беспокоит, то следующие рекомендации призваны помочь вам справиться с проблемами, связанными с Интернет-зависимостью либо принять меры по ее профилактике: 1. Создайте список домашних правил…

02 Апр 2021

Будьте бдительны, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта. Не подвергайте опасности свою жизнь. Помните, что соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять порою страшные последствия их нарушения!

02 Апр 2021

Международная выставка сельского хозяйства пройдет в Аргентине с 25 по 28 августа 2021 года В период с 25 по 28 августа 2021 года в Аргентине при поддержке Ассоциации экспортеров и импортеров запланировано проведение выставки сельского хозяйства на открытом воздухе – «AgroActiva». Данная выставка является одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок в мире. Ежегодно выставку посещают более 250 000 посетителей из 20 стран мира. В выставке примут участие компании из 10 провинций Аргентины и 8 стран мира, которые представят продукцию, товары и услуги следующих отраслей: машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство, продукты питания и напитки, научные разработки, информационные технологии и телекоммуникации, потребительские…

02 Апр 2021

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 2 – 5 апреля на территории Крымского района прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с усилением ветра с порывами до 22 м/с.⠀⠀Уважаемые  жители и гости Крымского района, будьте осторожны и внимательны!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Помните, что в такую погоду опасно стоять и парковать машины под большими деревьями, у рекламных щитов, слабоукрепеленных конструкций. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Следите за своими детьми: не допускайте того, чтобы они гуляли в такой сильный ветер вблизи больших деревьев.​ Об аварийных деревьях можно сообщить в свою управляющую компанию, квартальному,​ позвонить в администрацию своего поселения.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Помните, что также опасно стоять ​ под линиями электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам: они находятся…