Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 1-03-2021 года:

01 Мар 2021
01 Мар 2021
01 Мар 2021

1 марта текущего года ГКУ СО КК Крымскому реабилитационному центру детей и подростков исполняется 20 лет со дня образования учреждения. Ваше учреждение успешно справляется со своей социальной миссией – помогать тем, кто в силу объективных причин оказался в трудной жизненной ситуации, кто каждый день справляется с детским недугом. Сотрудники центра помогают и оказывают полноценную помощь детям. Вы учите жить!И жить радостно, содержательно, несмотря ни на что! Председатель Кропачев А. Г. поздравил коллектив с юбилеем и пожелал благополучия, стойкости и дальнейших успехов на профессиональном поприще. Вручил благодарственное письмо, торт и хвойные растения.

01 Мар 2021

В 2021 году в рамках национального проекта «Культура» будет проведён капитальный ремонт здания МКУК «СКЦ Кеслеровского сельского поселения”. В ходе работ, которые начнутся уже в марте, будет заменена кровля, вся система отопления и проводка, полностью отреставрирован зрительный зал. Всего на Кубани за два предыдущих года по нацпроекту отремонтировали 20 ДК, в том числе в небольших населенных пунктах. От всех работников культуры Кеслеровского сельского поселения хочется выразить благодарность губернатору Кубани Вениамину Ивановичу Кондратьеву @kondratyevvi, главе муниципального образования Крымский район Сергею Олеговичу Лесь @les_so_glava за поддержку и возможность работать и радовать зрителей в обновленном и красивом здании. Так же благодарим главу Кеслеровского сельского поселения Сопелиди…

01 Мар 2021

Сегодня по информации оперативного штаба Краснодарского края в Крымском районе нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один пациент готовится к выписке. По официальной статистике – у нас в районе за все время зарегистрирован​о 609 заболевших.⠀⠀⠀⠀В провизорном госпитале города Крымска проходят лечение 90 пациентов из шести районов края, 11 находятся в палатах интенсивной терапии, 1 – на аппарате ИВЛ.⠀⠀⠀Уважаемые жители Крымского района! Обязательно носите маски, перчатки в общественных местах, чаще мойте руки, используйте специальные средства для дезинфекции.​⠀⠀⠀⠀Берегите себя, своих детей и родных, особенно пожилого возраста, имеющих хронические заболевания.⠀⠀⠀Если у вас появились признаки ОРВИ, не нужно ехать в поликлинику, вызовите врача на…

01 Мар 2021

Среди пациентов 87 женщин и 63 мужчины, в том числе двое детей. Возраст заболевших от 8 лет до 91 года.⠀В Краснодаре выявлено 43 случая, в Сочи – 21, в Армавире – 14. В Новороссийске и Тихорецком районе заболели по 9 человек, в Анапе – 7, в Кавказском районе – 6. По 5 новых пациентов в Новопокровском, Выселковском, Динском, Отрадненском, Апшеронском районах. 3 положительных результата получено в Геленджике, по 2 – в Белоглинском, Белореченском, Красноармейском, Усть-Лабинском, Славянском районах. По одному человеку заболели в Староминском, Гулькевичском и Новокубанском районах.⠀– Общее число заболевших на сегодняшний день – 38582 человека, из них 2724 ребенка. Показатель…

01 Мар 2021

3 марта будет проведена комплексная проверка готовности систем оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10 общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 каналы), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение». 3 марта 2021 года запуск электросирен будет производится с 10.40, а перехват теле-радиотрансляции с 10.43 до 10.44.

01 Мар 2021

Казак-наставник Красненского хуторского казачьего общества подхорунжий Иван Салата провел занятия в 5-6 казачьих классах МБОУ ООШ № 23 хутора Красный . Тема занятий пионеры-Герои Великой отечественной войны, регалии Кубанского казачьего войска, Жалованная Грамота императрицы Екатерины II Черноморскому казачьему войску на Кубанские земли, и о боевых казачьих знамёнах. Заместитель атамана Крымского РКО по связям с общественными организациями и СМИ Подхорунжий Александр Горбань

01 Мар 2021

Атаман Киевского хуторского казачьего общества Крымского РКО, подхорунжий Сергей Олейник провел встречу с учениками 5В класса МБОУ СОШ №-12 Атаман рассказал учащимся о обычаях и традициях Кубанский казаков, о казачьем оружии, шашках и нагайках, казачьей форме. Правах и обязанностях юных казачат. Встреча прошла в обстановке взаимопонимания и уважения. Заместитель атамана Крымского РКО по связям с общественными организациями и СМИ Подхорунжий Александр Горбань

01 Мар 2021

Казачата МБОУ ООШ № 23 хутора Красный 5-6 классов вместе с атаманом хуторского казачьего общества подъесаулом Сергеем Салата после построения и общей молитвы провели физическую тренировку, различные силовые упражнения. С давних времен казаки отличались своей смелостью и отвагой. Их всегда считали отличными воинами. Чтобы выглядеть достойно, в первую очередь, мы должны держать себя в отличной спортивной форме, уделять внимание своему здоровью, полноценному и всестороннему физическому развитию отметил Сергей Салата. Заместитель атамана Крымского РКО по связям с общественными организациями и СМИ Подхорунжий Александр Горбань

01 Мар 2021

Информационное сообщения о необходимости подачи уведомления об обработке персональных данных. Скачать