Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 20-02-2021 года:

20 Фев 2021
20 Фев 2021
20 Фев 2021

Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин, в том числе, трое детей. Возраст заболевших от 14 лет до 91 года.⠀В Краснодаре выявлено 55 случаев, в Сочи – 10, в Усть-Лабинском районе – 8. В Динском районе заболели 7 человек, в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе – по 5. По 4 новых пациента в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Ейском, Славянском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По 3 человека заболели в Туапсинском и Крыловском районах, по 2 – в Кореновском, Апшеронском, Каневском, Отрадненском, Староминском, Новокубанском районах. По одному случаю выявлено в Белореченском, Кавказском, Кущевском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Темрюкском, Тимашевском, Щербиновском, Новопокровском, Гулькевичском, Крымском, Белоглинском районах.⠀– Общее…

20 Фев 2021

Хочешь к лету иммунитет от коронавируса? Прививайся сейчас!⠀Почему вакцинацию лучше не откладывать на потом, объяснили в управлении Роспотребнадзора по краю.⠀Единственный способ снять маски летом — это прививка. Ее стоит делать сейчас, потому что вакцинация проходит в 2 этапа с перерывом в 21 день. После второй дозы должно пройти 42 дня, чтобы выработались антитела, рассказала замглавы управления Татьяна Гречаная на брифинге.⠀В итоге в общей сложности иммунитет появится через 3 месяца — как раз к началу лета.⠀@kuban24.tv#краснодарскийкрай #коронавирус #вакцинация

20 Фев 2021

Сегодня по информации оперативного штаба Краснодарского края в Крымском район один новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Двое пациентов готовятся к выписке. По официальной статистике – у нас в районе за все время зарегистрирован​о 597 заболевших.⠀⠀⠀⠀В провизорном госпитале города Крымска проходят лечение 97 пациентов из шести районов края, 9 находятся в палатах интенсивной терапии, 2 – на аппаратах ИВЛ.⠀⠀⠀Уважаемые жители Крымского района! Обязательно носите маски, перчатки в общественных местах, чаще мойте руки, используйте специальные средства для дезинфекции.​⠀⠀⠀⠀Берегите себя, своих детей и родных, особенно пожилого возраста, имеющих хронические заболевания.⠀⠀⠀Если у вас появились признаки ОРВИ, не нужно ехать в поликлинику, вызовите врача на…

20 Фев 2021

х.Верхний Адагум, Баканская, Кольцевая; 09-00:20-00

20 Фев 2021

19 февраля 2021 года было организовано торжественное мероприятие по случаю вручения свидетельств Ветеранам Профсоюза.Председатель Крымской городской территориальной организации Профсоюза Александр Георгиевич Кропачев в соответствии с постановлением от 17.12.2020 №5-5 «О занесении в Книгу Почета Крымской городской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации лучших профсоюзных активистов», поблагодарил за многолетний, добросовестный труд и активную работу в органах Профсоюза.Свидетельства получили: Мироненко Александр Иванович – ветеран Профсоюза, проработавший председателем первичной профсоюзной организации администрации Крымского городского поселения Крымского района с 1995 года по 2019 год, член президиума и комитета Крымской городской территориальнойорганизации Профсоюза; Плотников Сергей Юрьевич – ветеран…

20 Фев 2021

18 февраля 2021 года центр занятости Крымского района провел семинар для выпускников Крымского индустриально-строительного техникума по технологии поиска работы в рамках краевого проекта “Карьерные возможности. Выпускник – 2021” В мероприятии приняли участие около трехсот студентов. Специалисты центра занятости рассказали о современных требованиях рынка труда, как составить конкурентоспособное резюме, как подготовиться к собеседованию с работодателем и успешно пройти его, а также об услугах, предоставляемых центром занятости населения

20 Фев 2021

Доводим до Вашего сведения, что « 25 » февраля 2021г. работниками Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» будут выполняться ремонтные работы с 8.00 до 17.00 на вводном газопроводе по адресу: г. Крымск, ул. Володарского, ул. Красная с временным прекращением подачи газа. В целях безопасности на время проведения работ необходимо закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ по повторному пуску. Во время производства работ потребителям газа необходимо обеспечить доступ представителям Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» к газовым приборам Возобновление подачи газа будет осуществлено при условии обеспечения доступа каждую…

20 Фев 2021

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. Просим до 1 апреля 2021 года заполнить формы статистического наблюдения        № МП-сп “Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год” и № 1-предприниматель “Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год” в электронном виде с…

20 Фев 2021

По состоянию на 25.01.2021 на сети железных дорог отмечается рост количества дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) на 93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (в 2021 году – 27, в 2020 году – 14). В результате ДТП пострадали 3 человека (в 2020 году. – 2 человека, рост на 50%). Особую тревогу вызывают столкновения транспортных средств с пассажирскими и пригородными поездами на железнодорожных переездах. С начала текущего года уже произошло 2 ДТП на железнодорожных переездах, обслуживаемых дежурным работником в МОСК и КРАС Дирекции инфраструктуры . 16.01.2021 в 05-54 на 67 км пк 3 перегона Каналстрой – Дмитров МОСК ДИ на…

20 Фев 2021

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Крымская провел заседание, в котором приняли участие председатель ТИК Крымская Галина Позднякова и секретарь ТИК Крымская Алина Субботина. Основными вопросами повестки дня заседания были мероприятия, проводимые избирательной комиссией Краснодарского края, взаимодействие с территориальной избирательной комиссией Крымская в вопросах повышения правовой культуры молодежи, обучения волонтеров, наблюдателей и создания резерва для участковых избирательных комиссий из числа работающей молодежи муниципального образования Крымский район. Члены Совета рассмотрели возможность участия во Всероссийском конкурсе молодежных электоральных проектов «Учимся выбирать», организованного некоммерческой организацией «Российский фонд свободных выборов» при поддержке ЦИК России, а также в проведении молодежной краевой акции «Избирательный диктант».

20 Фев 2021

Некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов» при поддержке ЦИК России проводит конкурс молодежных электоральных проектов «Учимся выбирать». Конкурс посвящен Дню молодого избирателя. В конкурсе могут принять участие члены консультативно-совещательных органов (молодежных общественных советов и молодежных избирательных комиссий) при избирательных комиссиях Российской Федерации и добровольцы Российского фонда свободных выборов. Для участия в конкурсе необходимо до 22 марта 2021 года представить на адрес электронной почты организатора konkurs_rfsv@mail.ru проекты мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Мероприятия должны быть приурочены ко Дню молодого избирателя, который в этом году будет отмечаться 16 мая. Конкурсные материалы пройдут экспертную оценку. Авторы отобранных проектов будут…

20 Фев 2021

В целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда средствами художественного творчества в Крымском районе, уже в третий раз, был проведен муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 15 лет. На конкурс были представлены рисунки и творческие проекты трудоохранной тематики. Ежегодно конкурс проводится в три этапа: 1 этап проведен среди учащихся общеобразовательных школ, детских школ искусств, учреждений дополнительного образования – лучшие работы которых предоставляются для участия в следующем этапе; 2 этап – муниципальный – районная конкурсная комиссия определила три работы…

20 Фев 2021

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране. Главной причиной переноса основного этапа переписи населения является сохраняющаяся неопределенность эпидемиологической ситуации. Новый срок проведения — сентябрь — был выбран на основании анализа ситуации с COVID-19 в 2020 году.